Траоре: пусть "Спартак" готовится — я намерен забить гол
Нападающий "Локомотива" Драман Траоре прокомментировал победу своей команды со счётом 3:0 над "Крыльями Советов".
"Я счастлив, что мы добились победы и порадовали наших фанатов! Сегодня у команды было хорошее настроение на поле: думаю, это чувствовалось. Безумно жаль, что я не смог забить в первом тайме — ведь было несколько шансов. Однако в эпизоде, когда я бил головой, фантастически сыграл вратарь самарцев.
Вообще, чувствую, что прибавляю. В начале сезона я в хорошей форме. Надеюсь, уже в следующем туре запишу на свой счёт забитый мяч. Потому что для форварда голы — главное. Пусть "Спартак" готовится!" — цитирует Траоре официальный сайт "Локомотива".
"Я счастлив, что мы добились победы и порадовали наших фанатов! Сегодня у команды было хорошее настроение на поле: думаю, это чувствовалось. Безумно жаль, что я не смог забить в первом тайме — ведь было несколько шансов. Однако в эпизоде, когда я бил головой, фантастически сыграл вратарь самарцев.
Вообще, чувствую, что прибавляю. В начале сезона я в хорошей форме. Надеюсь, уже в следующем туре запишу на свой счёт забитый мяч. Потому что для форварда голы — главное. Пусть "Спартак" готовится!" — цитирует Траоре официальный сайт "Локомотива".
Дерзкий новичёк.
21.03.2010 12:53
Ренат базар не в тему !!!
Драман совсем чувства страха потерял,посмотрим,на что он способен.А если способен,честь и хвала ему ...
Blood
21.03.2010 12:12
п*здец грустно стало((Рауль легенда клуба!он в состоянии еще сезон другой поиграть!надеюсь после завершения игровой карьеры он войдет в тренерский штаб команды!
Илюха
21.03.2010 11:35
давай драман! покажи там свиньям!
Тимотеус
21.03.2010 10:21
Ну, Драман, сказал красиво, теперь дело за тобой!
BORRIS_BRITVA
21.03.2010 10:20
да ему уже пора и карьеру заканчивать
Тимотеус
21.03.2010 10:19
Скоты!!! На нормальном языке это звучит как "он отработанный материал" Как можно так обращаться с легендой клуба???!!!
Ghost
21.03.2010 10:00
Рауль я никогда тебя не забуду!
spurs
21.03.2010 09:32
я не верю, что Рауль уйдёт
Ренат
21.03.2010 09:29
Контракт капитана команды заканчивается только через год, но если клуб настоит на завершении карьеры, Рауль не станет противиться.
В ближайшие недели Флорентино Пересу и Хорхе Вальдано придется принять одно из самых непростых решений в современной истории клуба: останется ли Рауль в составе команды после окончания этого сезона. У первого капитана команды есть еще один год контракта, который заканчивается 30 июня 2011 года, но если говорить официальным языком "дирекция клуба не рассчитывает на него в спортивном проекте в следующем сезоне". Рауль, который стал образцом подобающего поведения игрока его уровня, несмотря на то, что уже три месяца является запасным, не хочет обременять клуб и не станет препятствовать досрочному завершению своего контракта.
Руководство клуба еще не оповещало игрока о своих намерениях, но единственное желание Рауля в этой ситуации – узнать об этом решении вовремя для того, чтобы попрощаться подобающим образом с публикой на "Сантьяго Бернабеу", как того заслуживает живая легенда клуба.
"Самым ужасным для Рауля станет та ситуация, если начнется предсезонная подготовка и в самом разгаре лета ему скажут, что для него не найдется места в команде в следующем сезоне. Он хочет услышать четкий ответ в отношении своего места в команде, и, если его пребывание в команде создаст какие-либо проблемы клубу, он сделает все от него зависящее, чтобы исправить эту ситуацию", - говорят в окружении игрока.
Если клуб не даст задний ход, Рауль сможет попрощаться с болельщиками ("Бернабеу" всегда встречает его овациями во время тренировки перед матчем) в матче "Реал Мадрид" - "Атлетик", который пройдет 9 мая. Возможно, мы сейчас наблюдаем два последних месяца Рауля в составе мадридского "Реала".
G-Mack
21.03.2010 09:25
ничегоеньки не получится у тебя!
Нурлан Зенитович Ностовец
21.03.2010 08:39
через 2,5 часа супер матч!
Сос
21.03.2010 08:10
Посмотрим,что будет на деле
Des
21.03.2010 08:02
Траоре вряд ли пока будет забивать!У "Локо" страшный график в ближайшие четыре тура!
Рокки
21.03.2010 07:52
Не получится... "Спартак" после проигрыша должен выйграть...
Netto
21.03.2010 07:34
Ещё одному убогому Спартак не даёт покоя.
Ghost
21.03.2010 06:34
А если не забьёшь?
spurs
21.03.2010 04:48
Драман великолепно провёл предсезонные сборы! забил шесть мячей! пусть спартак дрожит, ЛОКО ПОБЕДИТ!!!
I_Like_This_Game
21.03.2010 04:03
Локо-Сломай хрюш.
Нурлан Зенитович Ностовец
21.03.2010 03:42
пусть вничью сыграют, ну или паровозы пусть возьмут
Timofeich
21.03.2010 03:36
дубль с тебя
Jerry
20.03.2010 22:42
Надеюсь не в свои ворота?
Egor
20.03.2010 22:27
Вратарь Самарцев выручал и не 2 раза,а больше.Еслиб не вратарь,то не исключено что вы еще смогли забить 2 гола. вперед паровозы!обыграйте мясников!
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

