Рафаэль Бенитес: не поменял бы Торреса на Руни
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что отказался бы от возможности получить нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни вместо Фернандо Торреса..
"Нет, я бы не поменял Торреса на Руни. Фернандо – фантастический игрок. Впрочем, Руни тоже хорош, в этом нет никаких сомнений. Но Торрес – наш игрок. Болельщики любят его и хотят видеть его в команде еще очень долго.
Он очень важный игрок. Если бы Фернандо смог избежать травм в этом сезоне, то мы бы были намного ближе к лидирующей группе", – цитирует испанца The Daily Star.
"Нет, я бы не поменял Торреса на Руни. Фернандо – фантастический игрок. Впрочем, Руни тоже хорош, в этом нет никаких сомнений. Но Торрес – наш игрок. Болельщики любят его и хотят видеть его в команде еще очень долго.
Он очень важный игрок. Если бы Фернандо смог избежать травм в этом сезоне, то мы бы были намного ближе к лидирующей группе", – цитирует испанца The Daily Star.
Timofeich
21.03.2010 13:17
потому что "малыша" травмы косят одна за одной тьфу, тьфу, тьфу, а манки молятся на Руни как бы он не травмировался бедняжка.
Andreisan
21.03.2010 10:19
руни сейчас выглядит сильнее эльнинье
Andreisan
21.03.2010 10:19
и они бы не поменяли
Нурлан Зенитович Ностовец
21.03.2010 03:54
Да и смысла обмена нет
Number_88
21.03.2010 03:20
Меняться конечно смысла нет, оба напа классные!!!Каждый в чем то хорош!!!
Timofeich
21.03.2010 02:54
Я бы тоже не менял. А зачем? Чем Руни лучше Торреса?
torres
20.03.2010 18:25
безоговорочно РАФА прав,Торрес для нас Руни для МЮ
Number_88
20.03.2010 18:22
Да кто тебе предлогает то??? Руни возьмет ЗОТОЙ МЯЧ!!! Пока по крайней мере претендент на мой взгляд №1... ИМХО!!! Может кто то поспорит?? Могу предоставить много плюсов в этом сезоне в пользу Руни!!!
Blood
20.03.2010 16:19
Руни рулит!
Blood
20.03.2010 16:18
Crafter_Is_Live а Руни не командный??!
Crafter+
20.03.2010 15:44
Я б тож непоменял! Торрес -командный игрок! И такие очень важны для клуба!
Egor
20.03.2010 15:16
нурлан,ага
RV
20.03.2010 15:06
Фернандо феноменальный форвард. В Реал бы его, тем более если Игу уйдет.
Нурлан Зенитович Ностовец
20.03.2010 14:21
Каждый кулик свое болото хвалит!
Ghost
20.03.2010 14:00
Но Руни лучше!И платить ему надо больше!
Сергун
20.03.2010 13:31
согласен спурс!про себя Бенитез думает что поменял бы на Руни Торреса!
spurs
20.03.2010 13:23
САФ тоже самое скажет
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

