Гентнер: нам больше повезло, чем "Рубину"
Полузащитник "Вольфсбурга" Кристиан Гентнер поделился своим мнением об ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Рубином" (2:1).
"Очень рад, что Мартинсу удалось так хорошо заменить травмированного Графите и провести отличный матч. Что касается соперника, то он оказался неуступчивым. Играть с ним, да ещё на тяжёлом поле, было трудно. Россияне выглядели достойно, но в каких-то моментах нам больше повезло, чем им", - приводит слова Гентнера официальный сайт УЕФА.
"Очень рад, что Мартинсу удалось так хорошо заменить травмированного Графите и провести отличный матч. Что касается соперника, то он оказался неуступчивым. Играть с ним, да ещё на тяжёлом поле, было трудно. Россияне выглядели достойно, но в каких-то моментах нам больше повезло, чем им", - приводит слова Гентнера официальный сайт УЕФА.
spurs
19.03.2010 16:34
не сконцентрировались на концовку
Egor
19.03.2010 13:13
Что было то было.
Ghost
19.03.2010 12:08
По пенальти Рубин выиграл бы!
torres
19.03.2010 12:03
лучше по пенальти проиграть чем так!!!плохо
Ashat ru&kz
19.03.2010 11:25
Т.е. Наоборот, Рубин с ЦСКА поменялись соперниками по группе!
Ashat ru&kz
19.03.2010 11:23
Интер норм.! Тем более первый матч на Джузеппе Меацца!ЦСКА попадаются только соперники Рубина по группе! Интересно!
Ashat ru&kz
19.03.2010 11:21
МЫ С ИНТЕРОМ!!! "ИНТЕР" (Италия) играет с ЦСКА. Первый матч в Милане. "АРСЕНАЛ" (Англия) дома играет с "БАРСЕЛОНОЙ"!!! Вау!!! Не повезло Аршавину и Венгеру. "БАВАРИЯ" (Германия) дома играт с "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" (Англия)! Тоже круто! "ЛИОН" (Франция) играет дома с "БОРДО" (Франция)... Вот эта да! Французское дерби...
Красно-Синий
19.03.2010 11:21
Я уже узнал что 30\31 марта и 6\7 апреля!
Des
19.03.2010 11:21
"Бавария" - "Манчестер Юнайтед"!
"Арсенал" - "Барселона"
Красно-Синий
19.03.2010 11:19
Когда матчи будут????
Des
19.03.2010 11:18
"Лион" - "Бордо", вот это да!
Красно-Синий
19.03.2010 11:17
ЦСКА - Интер! Будет тяжело! А если пройдем, то либо Барса, либо Арсенал!
Des
19.03.2010 11:16
Жозе Моуринью со своими парнями сыграет против команды Леонида Слуцкого. Березуцкий и Красич угадали соперника.
Des
19.03.2010 11:16
"Интер" - ЦСКА!
.Ru
19.03.2010 11:08
на одном везении трафеи не выигрываются! задумайтесь об этом...
Ashat ru&kz
19.03.2010 11:08
Где обсуждение жеребни ЛЧ и ЛЕ?
cesar
19.03.2010 11:06
с Рубином вам повезло безусловно,но будет ли удача поварачиваться к вам передом и дальше,вот в чем вопрос....
10:40 ЧМ-2026