Слуцкий: хотел бы сыграть с "Арсеналом", "Бордо" или "Лионом"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выбрал несколько команд, с которыми он хотел бы сыграть в 1/4 финала Лиги чемпионов.
"Если выбирать, то, при всем моем уважении, остановился бы на тройке "Арсенал", "Бордо", "Лион". Все-таки и "Барса", и "Бавария", и "Интер" выглядят сейчас сильнее. Но, опять же повторюсь, на этой стадии в турнире не остается удобных команд.
Хотя, проведи такой опрос среди наших возможных соперников, и многие из них, наверное, скажут: "Хотели бы сыграть с ЦСКА", – приводит слова тренера "Спорт день за днем".
"Если выбирать, то, при всем моем уважении, остановился бы на тройке "Арсенал", "Бордо", "Лион". Все-таки и "Барса", и "Бавария", и "Интер" выглядят сейчас сильнее. Но, опять же повторюсь, на этой стадии в турнире не остается удобных команд.
Хотя, проведи такой опрос среди наших возможных соперников, и многие из них, наверное, скажут: "Хотели бы сыграть с ЦСКА", – приводит слова тренера "Спорт день за днем".
Ivanych
19.03.2010 01:11
Бордо))
Сос
18.03.2010 21:05
Арсенал вас порвет также,как и Порту
Steven Gerrard
18.03.2010 19:40
лучший вариант Бордо
Fratria
18.03.2010 19:29
Интер попадется. Не может же с жребием постоянно везти!!!
Тимотеус
18.03.2010 19:23
Я тоже уверен, что попадётся Бавария
Ashat ru&kz
18.03.2010 17:58
По законам жанра нам попадется Бавария, а Барса опять сыграет с Интером. Французы и англичане встретятся между собой (Арс-МЮ, Лион-Бордо)!
Алеks
18.03.2010 17:50
Вах, Рокки как сказал! респект!
Рокки
18.03.2010 17:45
Между «хотел бы» и « мог бы» имеется пропасть, наполненная самообманом...
Алеks
18.03.2010 17:37
а не всё ли равно, жопа как говорит слуцкий и Влад все 7команд)
но ведь и жопу можно надрать!!!!
Egor
18.03.2010 17:36
А мне кажется лучше Баварию или Бордо.Арсенал конечно не хотелось бы.
Илюха
18.03.2010 17:32
Лион Бордо или Бавария... Арсенал не надо.!
Дерзкий новичёк.
18.03.2010 16:56
Баварию или Лилль...
Арсенал,Интер,Бордо,Барселона - жопа,большая и вонючая !!!
Carib
18.03.2010 15:45
Вот завтра днём и узнаем.
Ренат
18.03.2010 15:43
Арсенал сразу отпадает,Бордо или Лео.
Ghost
18.03.2010 15:33
А я ещё хотел бы пару Арсенал-Барселона.
spurs
18.03.2010 15:25
а лучше конечно французов! желательно Бордо
spurs
18.03.2010 15:25
помню как армейцами с канонирами играли на групповом этапе ЛЧ, на выезде была ничья 0-0, тогда чудом мяч не заходил в ворота Акинфеева
Сергун
18.03.2010 15:16
Или Лион или Бордо!
G-Mack
18.03.2010 15:08
дальше кони никогда в жизни не пройдут! Вот увидите!
Красно-Синий
18.03.2010 15:03
Я за Баварию или Лион!
Злой
18.03.2010 15:00
Даешь Интер! В 1/2 Арсенал, в финала БАРСУ!!!!!
Нурлан Зенитович Ностовец
18.03.2010 14:13
А с МЮ армия уже умеет играть, да и манкунианцы нас уже побаиваются
Нурлан Зенитович Ностовец
18.03.2010 14:12
Баварию!!!
.Ru
18.03.2010 13:56
Леня про МЮ забыл...А по мне, так лучший вариант - Бордо!
Ghost
18.03.2010 13:53
Ashat ru&kz завтра в 14:00
Ashat ru&kz
18.03.2010 13:49
А во скока завтра жеребня? Просто сегодня на работу из отпуска вышел - могу пропустить сие важное мероприятие.
Ashat ru&kz
18.03.2010 13:27
Французы - да, Бавария да, англичане, Интер и Барса - жопа!
Jerry
18.03.2010 13:18
Арсенал как раз нежелательно
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 18 ′ | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

