Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Олег Корнаухов: "Севилья" сыграла даже хуже, чем в Москве

среда, 17 мар. 2010 года, 16:56
Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов высоко оценил игру армейцев в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Севильи" (2:1).

"ЦСКА провел очень хорошую игру: армейцы не позволили "Севилье" сыграть в свой футбол. Она сыграла даже хуже, чем в Москве. Эта команда отлично подготовлена технически, держит мяч. К тому же, счет после первого матча ее устраивал. Но ЦСКА просто превосходно подготовился к этой игре, особенно в плане психологии и физической готовности.

Армейцам немного повезло в начале матча, а те моменты, которые создал и использовал ЦСКА, заставили "Севилью" дергаться, волноваться. У испанской команды не получилась та игра, которую она могла продемонстрировать. И в этом полностью заслуга ЦСКА.

"Севилья" выпустила на поле всех своих основных нападающих, полностью атакующий состав, но игра не получилась, потому что команда занервничала. Игра, которую "Севилья" проповедует, сломалась", – цитирует Корнаухова РИА Новости.
Blood 17.03.2010 20:02
в Реал бы его на левый фланг!
Blood 17.03.2010 20:02
мне Перотти понравился у андалусийцев!
DeeZ 17.03.2010 17:33
Мне кажется , что тактически ЦСКА сыграло настолько грамотно , что не позволили Севильи ничего практически создать. Был приятно удивлён игрой защиты и , конечно же , Нецида. К тому же очень приятно , что и тренер у ЦСКА из России , тренерской школе тоже должен быть толчок.
Сос 17.03.2010 16:58
Севилья в Москве отлично сыграла,особенно в защите
Нурлан Зенитович Ностовец 17.03.2010 15:50
Ну первый гол на совести братанов, но в конце я был честно говоря в ахуе от такой игры в обороне
Нурлан Зенитович Ностовец 17.03.2010 15:50
Черная полоса для футбола России надеюсь закончилась, началась эпоха великих побед
Нурлан Зенитович Ностовец 17.03.2010 15:49
Только пришел привет всем! НУ конечно ЦСКА ДАЛ!!!
Carib 17.03.2010 15:44
Севилья неплохо смотрелась в игре.Удивлён игрой Игнашевича и братьев не только я один был))))Молодчаги,проснулись!
Andreisan 17.03.2010 14:51
не хуже, просто цска сыграл лучше чем севилья, и лучше чем в москве...
Rellabbenn 17.03.2010 14:40
Есть мнение, что зря остались в запасе такие люди, как Кануте и Негредо. На поле их выпускали вынужденно, ломая схему игры и ничего не преобретая в итоге.
Rellabbenn 17.03.2010 14:38
А я согласен. У Севильи в Москве может и небыло. Но и нам они ничего создать не дали. Я даже гол Гонсалеса не считаю за опасный момент.
Рокки 17.03.2010 14:25
Я бы не сказал что "Севилья" в Москве играла хуже... У них там вообще был 1 момент с которого они и забили... По моему она играла одинаково там и там... и что самое главное давала играть нам... А так... в Москве нашим не повезло ( момент у Нецида) зато повезло в Испании... А у них наоборот...
Рокки 17.03.2010 14:20
"Севилья" играла так, как ей позволил "ЦСКА"!
spurs 17.03.2010 14:02
интересно как в Европе восприняли победу ЦСКА над Севильей
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Армения 18:00 Молдавия
Беларусь 19:30 Буркина-Фасо
Венгрия 20:00 Казахстан
Россия 20:00 Тринидад и Тобаго
Азербайджан 21:00 Сан-Марино
Аргентина 04:00 Исландия
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.