Гонсало Игуаин может покинуть "Реал" из-за Роналду
Нападающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин рассматривает возможность ухода из Королевского клуба по окончании нынешнего сезона, сообщает Transfermarketweb.
Причиной тому могут послужить сложные отношения 22-летнего аргентинца с португальским полузащитником команды Криштиану Роналду. В нынешнем сезоне в 20 матчах примеры на счету Игуаина 19 забитых мячей.
Причиной тому могут послужить сложные отношения 22-летнего аргентинца с португальским полузащитником команды Криштиану Роналду. В нынешнем сезоне в 20 матчах примеры на счету Игуаина 19 забитых мячей.
Рокки
18.03.2010 17:50
Не верю в это...
Blood
17.03.2010 21:03
к КриРо вообще какие претензии?!команду тащит,без каких либо выкидонов!
Blood
17.03.2010 20:59
бред полнейший!надо же такую чушь придумать!
tamka 13
16.03.2010 17:03
да опять утка.)
Rellabbenn
16.03.2010 15:26
На каком языке они говорят мне интересно:-) Испанский аргентинец и английский португалец
\\ И как-то между делом упомянули статистику 19\20 это феерично
JUVENTIEC05
16.03.2010 14:24
Andreisan ну может быть это просто придуманное прессой
Andreisan
16.03.2010 13:57
ну а в чем у роналду с аргентинцем могут быть разногласия, я не понимаю...
Andreisan
16.03.2010 13:56
я конечно не знаю какие взаимоотношения у игуанина с роналду, но отношения среди игроков могут сказаться на результатах команды...
Ghost
16.03.2010 13:46
Гонсало не уходи!!!А то только раскрылся по настоящему...
JUVENTIEC05
16.03.2010 12:59
Уходи Игуаин нах тебе этот Реал и КриРо
K R V
16.03.2010 12:06
Не верю! Да и Гонсало чистый нап а КриРо всячески показываэт желание играть вольного и ему как раз такой партнер и нужен!
Тимотеус
16.03.2010 11:22
Точно утяра!
Ренат
16.03.2010 10:37
Характер может у него такой ?? У Рона всмысле. Игуаин доказал многое в Реале,его уход просто ударит в сердце сливочных.
Жэган цска
16.03.2010 09:14
У Криша со всеми атакующими одноклубниками плохие отношения!
Нурлан Зенитович Ностовец
16.03.2010 08:30
Роналдо Реал, мне кажется Руни в глибине души ненавидит его
.Ru
16.03.2010 06:29
если не гон, то ))умиляюсь! хотя что-то в этом есть, Рон везде дизбаланс производит...он ведь лучший, а остальные так...
Роналдо Реал
16.03.2010 05:20
Сто пудов это утка придуманная прессой, НЗН а с Руни они в хороших отношениях так что можещ не говорить что с Руни у него плохие отношения
Ivanych
16.03.2010 05:05
Нурлан Зенитович Ностовец - про говорильник с тобой согласен)
Илюха
16.03.2010 04:20
Я тоже не верю...
Сплетни всё это
Egor
16.03.2010 04:18
Я в это не верю
spurs
16.03.2010 04:10
да нет, это только слухи которые разгоняют в прессе
Professor
16.03.2010 04:01
Полнейший гон! Уверен, что это журналюгам опять писать не о чем, вот и мелят всякую чушь! На источник посмотрите и все понятно станет!
Des
16.03.2010 03:22
Игуаин "намыль голову" этому Роналду его долбаным шапунем!
Нурлан Зенитович Ностовец
16.03.2010 02:15
Вот кристина, и здесь уже нагадил, в мю с руни в напряге был, здесь...советую игуаину тупо игнорить или после матча по говорильнику настучать
Ivanych
16.03.2010 00:52
Дерзай Игуаин. не парься по поводу смазливого португальца
Сос
15.03.2010 22:00
Даже такое бывает...
Tatos
15.03.2010 21:53
Утка
torres
15.03.2010 21:45
не понял,что ему не нравиться(забивает вроде много всё хорошо у него)
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 62 ′ | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

