Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Россия 2" может начать показ матчей премьер-лиги с 3-го тура

вторник, 16 мар. 2010 года, 00:01 чемпионат России
Первый заместитель гендиректора ГТРК "Санкт-Петербург" Игорь Игнатьев рассказал о ситуации с трансляциями матчей премьер-лиги.

"Три года тому назад "НТВ-Плюс" купила права у РФПЛ, скажем так, по очень не рыночной цене. Права получают зачем? Чтобы потом продать тарелки, получить новое количество зрителей, получить с этого доход. Тарелок люди покупать не стали. В кабель "НТВ-Плюс" практически нигде не ушел, хотя им предлагали вариант стать платным кабельным каналом.

Потом случился кризис, и оказалось, что "Газпром-Медиа", который оплачивал эти игрушки за большие хорошие деньги "НТВ-Плюс", столько платить не хочет, хочет, чтобы ребята сами немножко заработали. Ребята стали продавать сублицензии. И, естественным образом, чтобы заработать, стали продавать их тоже по сильно не рыночным ценам.

Руководство холдинга ВГТРК платить нерыночную цену отказалось. В прошлом году долго вопрос урегулировался, пришли к решению уменьшить количество матчей. В этом году примерно та же самая ситуация.

Переговоры сейчас ведутся. Я не сомневаюсь, что, может быть, не во втором, но, начиная с третьего тура, будут матчи на "России 2" и даже, не исключаю, на "России 24", – сказал Игнатьев в эфире радио "Россия – Санкт-Петербург" .
tamka 13 16.03.2010 15:36
ну и хорошо.)
Number_88 16.03.2010 14:47
Ivanych ха ха ха мусор не прорвался в область, я угорю если его и у нас не изберут Smile))) Вот он лохонеться вообще, пойдет на БрАЗ слесарем работать Smile)))
Andreisan 16.03.2010 13:53
надеюсь и обзоры матчей будут...
Ghost 16.03.2010 13:38
Красавыцы!!!
Andreisan 16.03.2010 12:33
хоть так и то хорошо
JUVENTIEC05 16.03.2010 12:13
ОООООчень хорошо!
Steven Gerrard 16.03.2010 11:53
давно пора!!!!
StarFootball 16.03.2010 11:46
рейтинг теряют вот и всё!!!!!!!!
Тимофей 16.03.2010 11:11
Отлично!Один матч в неделю-это маловато,а тут хоть какое-то разнообразие.Бывают скучные матчи и в АПЛ и в Примере,в Серии А их полно,так что наш чемпионат не последний в Европе!
Egor 16.03.2010 10:56
.Ру,ну серовно я ценю наш футбол,ценю ЦСКА.
Crafter+ 16.03.2010 09:24
нормально, это хорошо!
BORRIS_BRITVA 16.03.2010 09:14
хорошо бы
Нурлан Зенитович Ностовец 16.03.2010 08:18
А то этот Спорт Россия2 одну Серию А показывает. уже приелась она
cesar 16.03.2010 08:13
Давно пора,заеп...свой чемп и не показывают,рейтинг хуев..на стадионах народу нет так еще и по телеку не кажут.....
Ivanych 16.03.2010 07:51
Number_88, у нас тут в Иркутске вашего бывшего мэра отвергли
Тимотеус 16.03.2010 07:49
Действительно хорошая новость
.Ru 16.03.2010 06:25
хорошо бы уровень нашего футбола подрос! смотришь Испанию, Англию - душа радуется...и пас шикарный и скорости запредельные и удары нереальные, красота! смотришь наш и эмоции: "ну, епт, куда ты отдаешь...; да беги уже, шагни хоть побыстрей...; куда лупишь, ворота не там". С таким уровнем футбола и одного матча предостаточно...Верю в лучшее, верю в российский футбол!
arsenalteam 16.03.2010 06:10
неплохо, но АПЛ по России2 это ваще сечта...
Number_88 16.03.2010 05:32
Ivanych Ооо... Земляк!!! Smile))) А с Братска Smile)))
Ivanych 16.03.2010 05:08
Number_88, Россия 2 у меня тоже есть) только пока же не показывают. Я из пригорода Иркутска. а ты??
Egor 16.03.2010 04:45
с 1 тура хочется посмотреть,а не с 3.
Илюха 16.03.2010 04:25
Супер!
Egor 16.03.2010 04:16
Отлично!Еще бы АПЛ в прям. эфире показывали!Тогда было бы офигенно!
spurs 16.03.2010 04:06
это хорошо что у них совесть заиграла, но опять же будут показывать только 2 матча один в записи, один в прямом эфире, это тоже не дело было время когда показывать за выходные успевали весь тур, но если не на выходных то в будни транслировали, ну всё равно для меня три матча из восьми это очень мало
Professor 16.03.2010 03:57
Наконец то! Хоть немного футбола будет! Карявые онлайн трансляции уже убивают!
Number_88 16.03.2010 03:39
Ivanych а ты с какого города??? я тоже с Сибири и тебя понимаю... Smile Но у меня кабельное подключено поэтому канал РОССИЯ-2 у меня есть!!!
Des 16.03.2010 03:15
Новость действительно отличная!Будем ждать!!!
Красно-Синий 16.03.2010 02:32
Хоть бы это было так!
Нурлан Зенитович Ностовец 16.03.2010 02:19
Наконец то, а лучше было бы если б и на вестях показывали
Ivanych 16.03.2010 00:58
Уроды, у нас в Сибири хрен футбол посмотришь. Только первый пока транслирует и то ночью
Tatos 15.03.2010 21:52
Супер!Надеюсь так и будет!
Сос 15.03.2010 21:31
Отлично!!!
torres 15.03.2010 21:16
хорошая новость,давно пора было
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Кубок
Спартак-Нальчик 0:362 ′ Алания
Динамо Вг 19:30 Тверь
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Омония (Кипр) 20:00 Линкольн (Гибралтар)
Университатя Кр (Румыния) 20:00 КуПС (Финляндия)
Пафос (Кипр) 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Гурник З (Польша) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Бешикташ (Турция) 20:00 Градец-Кралове (Чехия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 20:30 Лех П (Польша)
Викингур Р (Исландия) 20:30 Тун (Швейцария)
ЦСКА С (Болгария) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 21:30 Ягеллония (Польша)
Андерлехт (Бельгия) 21:30 ПАОК (Греция)
Хартс (Шотландия) 21:45 Бенфика (Португалия)
Эгнатия (Албания) 22:00 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Тобол (Казахстан) 1:020 ′ Партизан (Сербия)
Флора (Эстония) 19:00 Интер Клуб Эскальдес (Андорра)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Риека (Хорватия)
Карабах (Азербайджан) 19:00 Динамо К (Украина)
РФШ (Латвия) 19:30 Яблонец (Чехия)
Мидтьюлланн (Дания) 20:00 Богемианс (Ирландия)
Тромсё (Норвегия) 20:00 ЧФР Клуж (Румыния)
ДАК 1904 (Словакия) 20:00 Твенте (Нидерланды)
Хаммарбю (Швеция) 20:00 Ракув (Польша)
Норшелланн (Дания) 20:00 Валюр (Исландия)
Динамо Мн (Беларусь) 20:00 Брага (Португалия)
МЛ Витебск (Беларусь) 20:00 Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)
Рунавик (Фарерские острова) 20:30 Лугано (Швейцария)
Вадуц (Лихтенштейн) 20:30 Интер Т (Финляндия)
Дрита (Косово) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Хайберниан (Шотландия)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Шериф (Молдавия)
Сьон (Швейцария) 21:15 Ноа (Армения)
Гент (Бельгия) 21:30 Гётеборг (Швеция)
Аустрия В (Австрия) 21:30 Бейтар (Израиль)
Мазервелл (Шотландия) 21:30 ХИК (Финляндия)
Дьёр (Венгрия) 21:30 Рига (Латвия)
Шелбурн (Ирландия) 21:45 Аякс (Нидерланды)
Динамо Т (Албания) 22:00 Ауда (Латвия)
Хайдук (Хорватия) 22:00 Жальгирис (Литва)
Саудовская Аравия: Про лига
Абха 19:15 Аль-Хазм
Аль-Диръия 21:00 Аль-Ахли
Аль-Шабаб 21:00 Аль-Кадисия
США: Кубок Лиг MLS
Толука (Мексика) 3:1 Даллас (США)
Сан-Диего (США) 3:2 Пуэбла (Мексика)
Сиэтл Саундерс (США) 1:2 Гвадалахара Чивас (Мексика)
Лос-Анджелес (США) 1:1 Керетаро (Мексика)
Филадельфия Юнион (США) 02:00 Сантос Лагуна (Мексика)
Нью-Йорк Сити (США) 02:30 Некакса (Мексика)
Америка (Мексика) 03:30 Остин (США)
Крус Асуль (Мексика) 04:00 Чикаго Файр (США)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.