Данни: нет даже мысли о ничьей в матче со "Спартаком"
Полузащитник питерского "Зенита" Мигель Данни высказал свое мнение о сопернике команды во 2-м туре чемпионата России - московском "Спартаке".
"Спартак", безусловно, сложный соперник, хотя бы потому, что у него в чемпионате те же цели, что и у нас. Чтобы как следует противостоять красно-белым в воскресенье, нам необходимо работать с предельной концентрацией в течение всей недели.
Понятно, что это очень сильная, хорошо организованная команда, в которой собраны весьма квалифицированные футболисты. Мы обязательно разберем действия "Спартака" в матче с "Динамо", чтобы иметь более детальное представление о ближайшем сопернике.
Устроит ли нас ничья? Мы играем дома и обязательно должны победить. Наши болельщики ждут домашней встречи "Зенита" со "Спартаком" целый год, поэтому мы даже не допускаем мыслей о ничейном исходе".
Netto
16.03.2010 13:52
Опять мусора беспределить будут наверно, даже ехать в этот город не хочется.
095
16.03.2010 13:33
Не завидую Спартаку...уверен что будет ничья
Carib
16.03.2010 09:53
Спартак пока сыроват ещё.Пользуйтесь этим.А потом всем прийдет большой черный пёс.И имя ему -Пи*детс!))))
Жэган цска
16.03.2010 09:28
Ту дык ещё второй круг будет
.Ru
16.03.2010 06:19
жаль что поля и погода не совсем футбольные...было бы куда приятней и интересней смотреть этот матч в июне...
Des
16.03.2010 03:52
В двух прошедших годах ничья в обоих матчах между "Зенитом" и "Спартаком" в Первом туре!В этом думаю победит "Зенит"!
Шанс
15.03.2010 23:08
Спартак каждый сезон начинает с провалов и при этом каждый сезон (за редким исключением) борется за медали. Факт.
Зенит каждый сезон проваливает, за редким исключением. То же Факт.
Пусть победит сильнейший.
cesar
15.03.2010 20:28
Если соперник «Спартак»,
Ты не забывай своих атак.
«Гамбург» и «Рапид», всех он победит,
Наш родной ленинградский «Зенит»!
torres
15.03.2010 20:20
Сос они будут месте так 14 если проиграют
Сос
15.03.2010 20:15
Спартаковцы о!уеют,если оба стартовых матча проиграют
Ghost
15.03.2010 20:05
Посмотрим...как их опустят)))
Raul Gonsales
15.03.2010 20:04
последний абзац мне понравился, аж мурашки по коже
Давай Данни! Рви всех и вся в этом сезоне!
Тимотеус
15.03.2010 20:02
Сине-бело-голубые, хей хей хей!!!
JUVENTIEC05
15.03.2010 20:01
Зенит должен обыграть Спартак!
spurs
15.03.2010 19:55
Данни в этом сезоне будет блистать, я не сомневаюсь... прошлый сезон лечился и наверное очень соскучился по футболу!
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 3:3 | Алания |
| Динамо Вг | пер. | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 55 ′ | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

