Моуринью: "Стэмфорд Бридж" стал при мне крепостью и принадлежит мне!
В преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Челси" и миланским "Интером" главный тренер итальянского клуба Жозе Моуринью возобновил словесную борьбу с наставником лондонского клуба Карло Анчелотти.
"Я не чувствую реакцию трибун, я буду просто сидеть и играть в свою игру. Однако я скрываю, что "Челси" - очень важная часть моей жизни.
Никто до меня не выигрывал титул в свой первый год, однако я вошёл в историю. Я всегда играю на победу, вот почему у меня такие поразительные показатели. "Стэмфорд Бридж" стал при мне крепостью и принадлежит мне!", - приводит слова португальца Ukfootball.ru.
Более чем три года на "Стэмфорд Бридж" португалец не проиграл ни одного матча в премьер-лиге, а если пойти ещё дальше, то не проигрывал домашние матчи в чемпионатах с 23 февраля 2002 года, когда руководил "Порту". Не знает он домашних поражений и с "Интером".
.Ru
16.03.2010 12:19
Маур много трепится...что не серьезный матч, так он наговорится! чует, что Челси силен, что не нужно громко о возможной победе говорить, так он про стадион, но лишь бы с3.14зднуть!
Ренат
16.03.2010 10:33
ВО ТВАРЬ !!!!!
Тимофей
16.03.2010 09:37
2003/04 ЛЧ, 1 гр,ИНТЕР - АРСЕНАЛ - 1:5.25 ноября. Милан. Стадион "Сан-Сиро".44 884 зрителя. Голы: Анри, 25 (0:1). Вьери, 33 (1:1). Юнгберг, 49 (1:2). Анри, 85 (1:3). Эду, 88 (1:4). Пирес, 89 (1:5).Моуриньо уже заврался!Только и умеет,что пи*деть!
Fanat CSKA
16.03.2010 05:35
да сказать любой может! вот на деле это поттвердить надо!!! Интеру почти так же как и ЦСКА - надо забить, но с небольшой разницой что Интеру это делать не обязательно!
Ivanych
16.03.2010 05:10
Челси вперед!
Tatos
15.03.2010 20:24
Действительно впечатляет.Но сейчас ему и не надо выигрывать у Челси, достаточно и ничьей.
JUVENTIEC05
15.03.2010 20:21
Ха ха как красиво сказано!!! Моуринью надеюсь справишся!!!
spurs
15.03.2010 19:47
Egor, второй! он уж лучше во много раз Илариу! кстати раньше в молодёжке играл, когда за боро выступал
Rellabbenn
15.03.2010 19:46
Жесть. 8 лет без домашних поражений. Я даже не знаю, с чем это связано. Именно без домашних
Илюха
15.03.2010 19:34
Это"о с милито пробьют его! ещё бы со штрафного снейдер! и всё чики-пуки! Forza Inter!!
Egor
15.03.2010 19:12
Это какой вратарь?3-ий?Да,Челси не повезло.
Ренат
15.03.2010 18:58
Хреново.......
cesar
15.03.2010 18:45
моуриньо в своем репертуаре,думаю будет 2:1 в основное и дополнительное время за интером 2:2
Тимотеус
15.03.2010 18:32
Чех в минусе(( Защита должна помочь Тернбуллу, может и Чех ему что-нибудь подскажет перед игрой и в перерыве
Сос
15.03.2010 18:27
Отсутствие Чеха и не опытность Тернбулла может отрицательно сказаться на результате
Сос
15.03.2010 18:25
Тернбулл сыграет с «Интером»
Главный тренер лондонского «Челси» Карло Анчелотти сообщил, что в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с миланским «Интером» место в воротах команды займет 24-летний голкипер Росс Тернбулл
Тимотеус
15.03.2010 18:21
Но теперь-то крепость не его!
Нурлан Зенитович Ностовец
15.03.2010 18:01
Это очень впечатляющая статистика, таким видом статистики завоевывается любовь болельщиков, часто посещающих стадион
Egor
15.03.2010 17:59
Честно говоря я даже не знал такой статистики.
Carib
15.03.2010 17:52
Жозе Моуринью -клёвый чувак.))))
spurs
15.03.2010 17:42
ну как всегда громкие слова перед игрой Жозе! я не сомневался что их не будет
Ghost
15.03.2010 17:31
Моуринью - главный флудильщик среди тренеров этого сезона)))
Нурлан Зенитович Ностовец
15.03.2010 17:26
Пиздеть он лююбит
Ghost
15.03.2010 17:23
Да не боись штурмом Интер нас не возьмут!!!
Нурлан Зенитович Ностовец
15.03.2010 17:22
Вот это статистика
Ренат
15.03.2010 17:21
Смешно.
Анчелотти: Сан Сиро принадлежит Мне !
Челси тебя разорвет.
Илюха
15.03.2010 17:18
Forz Inter! моуриньо я верю в тебя! покажи им там всем!
Сос
15.03.2010 17:18
Сильный тренер однако,я не знал что у него такая серия из домашних матчей
Egor
15.03.2010 17:08
У интера сейчас сильный спад.
Egor
15.03.2010 17:06
Как то он величаво говорит.Понтов полно.Щас в прессе начнется.Челси разнесет Интер.
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 3:3 | Алания |
| Динамо Вг | пер. | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 55 ′ | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

