Романцев: когда травка подрастёт, тогда "Спартак" заиграет
Тренер-консультант "Спартака" Олег Романцев призвал болельщиков красно-белых не делать серьёзных выводов о силе команды после матча первого тура чемпионата России против "Динамо" (0:1).
"Признаться откровенно, не ждал феерической игры от "Спартака" в прошедшем матче. Основывался большей частью на статистике, к которой советую обратиться болельщикам. Дело в том, что даже в чемпионские года, насколько помнится, мы зачастую начинали турнир со скрипом. Причём имею в виду как раз стартовые встречи первенства.
Быть может, с тех пор среди специалистов и болельщиков появилась фраза, ставшая впоследствии расхожей: когда травка подрастёт, тогда "Спартак" заиграет. Разумеется, в ней есть большая доля шутки, и я ни в коей мере не призываю игроков нашей команды, образно говоря, ждать у моря погоды. Но вместе с тем подчеркну, что ничего страшного в воскресенье не произошло.
Другое дело, что из урока, полученного на старте, нужно сделать правильные выводы, дабы не произошло рецидива. Не сомневаюсь, что нынешний тренерский штаб во главе с Валерием Карпиным на это способен", - приводит слова Романцева официальный сайт красно-белых.
dambo
15.03.2010 21:02
КЕКС у Спартака травка круглый год...и она не растет
странно,что они не играют-то?
)))
JUVENTIEC05
15.03.2010 20:58
А когда осень настанет что будет делать? )))))))))))
tosh1622
15.03.2010 19:15
"когда травка подрастёт, тогда "Спартак" всех и порвет", да вам Олег Иванович кричалки болельщикам писать надо :-))), ждем и надеемся
Ghost
15.03.2010 18:37
и ещё после своих поражений,а с их-то поражениями - они законченные алкаши)))
Нурлан Зенитович Ностовец
15.03.2010 18:14
И по 14 ноябрям
Egor
15.03.2010 18:12
только по праздникам (8 марта)=))))
Ghost
15.03.2010 17:54
Нурлан Зенитович Ностовец,а они чё не пьют разве?)))
Нурлан Зенитович Ностовец
15.03.2010 17:46
курть вредно! пить над!
Ghost
15.03.2010 17:27
газон*
Bender
15.03.2010 17:23
Т.е. с середины лета?
Ghost
15.03.2010 17:21
Мда,но ведь в Лужниках травка не растёт - гахон исскуственный!
Carib
15.03.2010 17:11
Бамбук курите!Тоже травка.))))
Egor
15.03.2010 17:02
Когда травка подрастет, тогда и курить будем.
Carib
15.03.2010 17:02
На искуственном поле?Сплюнь.Заиграет раньше.
tosh1622
15.03.2010 16:39
посмотрим завтра на что способны кони :-)))
Илюха
15.03.2010 16:30
смотрите не доиграйтесь...
spurs
15.03.2010 16:18
тогда не только спартак заиграет, в Казане поле было КОШМАРНОЕ!!! трудно было что-то создавать
095
15.03.2010 16:15
думаю спартаку будет очень сложно в этом году
Нурлан Зенитович Ностовец
15.03.2010 15:58
а без разницы
Нурлан Зенитович Ностовец
15.03.2010 15:57
Ураал=))))
Carib
15.03.2010 15:55
Нурлан Зенитович Ностовец ,а может из одного пластилина?
Красно-Синий
15.03.2010 15:53
Ага=))
Нурлан Зенитович Ностовец
15.03.2010 15:47
Красно-Синенький, из одного теста мешаны мы=))))
Красно-Синий
15.03.2010 15:42
Нурлан Зенитович Ностовец та же мысль в голову пришла=))
Egor
15.03.2010 15:24
выводы обязательно будут.
Rellabbenn
15.03.2010 15:20
Поздно не будет?
Fratria
15.03.2010 15:06
Боже храни Спартак!!!
Тимофей
15.03.2010 14:59
Спартак частенько начало проваливал,а потом играл очень даже хорошо.
Timur92
15.03.2010 14:52
Нурлан Зенитович Ностовец 

G-Mack
15.03.2010 14:40
Всё верно Олег Иванович!!
Верим в КОМАНДУ!!
Нурлан Зенитович Ностовец
15.03.2010 14:38
Травка подрастет, я ее соберу, высушу, распакую, и вот тогда Спартак заиграет!!!
Timur92
15.03.2010 14:37
Выводы надо делать из любого матча! Спартак это конечно же сделает!!!
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 3:3 | Алания |
| Динамо Вг | пер. | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 55 ′ | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

