Бекхэм выбыл надолго
Дэвид Бекхэм практически потерял шансы стать первым футболистом сборной Англии, который сыграет на четырех чемпионатах мира. В воскресенье, когда его "Милан" победил "Кьево" со счетом 1:0, хавбек порвал ахиллово сухожилие.
Победа позволила красно-черным вплотную подобраться к лидирующему в серии А "Интернационале". Зеедорф забил решающий мяч на 90-й минуте, а до этого красно-черные остались без 34-летнего полузащитника "Лос-Анджелес Гэлэкси", который играет за миланцев на правах аренды. "К сожалению, разрыв сухожилия распознать достаточно просто, - заявил тренер "Милана" Леонардо. - Мы понесли большую потерю".
В понедельник Бекхэм отправится в Финляндию на операцию. Ожидается, что полузащитник выбыл на срок от пяти до восьми месяцев. Если прогноз врачей "Милана" окажется верным, рекордсмен по числу матчей за сборную Англии среди полевых игроков пропустит оставшуюся часть сезона и чемпионат мира в ЮАР.
CLUB
16.03.2010 21:42
огромная потеря... здоровья Девиду... ОЧЕНЬ ОБИДНО
K R V
16.03.2010 08:40
ЖАЛЬ БЕКСА!!!!!!!!!
Нурлан Зенитович Ностовец
16.03.2010 08:31
В кач-ве помощника тренера возможно поедет
Ivanych
16.03.2010 00:48
Обидно ему то как что не поедет в ЮАР
Ghost
15.03.2010 18:49
Всё.....аль....наверное это его не дай бог последний матч за Милан...наверн когда он поправиться аренда уже закончиться...но быстрее ему востонавливаться!!!
Andreisan
15.03.2010 16:01
может еще поправиться к чм, а вдруг, но травма серьезная. жаль игрока
spurs
15.03.2010 15:58
Оуэн, Бекхэм... всё Англия будет в обновлённом составе
Тимофей
15.03.2010 15:03
Нет слов,огромная потеря для Милана и для сборной Англии!
Steven Gerrard
15.03.2010 14:15
жалко Бэкса...Но хоть вернулся на ОЛД Трафорд!а еслибы перед этим матчем травмировался?тогда бы вообще провал был(((
Нурлан Зенитович Ностовец
15.03.2010 14:10
Ойёйёйё, возможно, завершит карьеру
Ренат
15.03.2010 12:49
Как так ?! Жаль..выздоравливай Бэкс!
cesar
15.03.2010 12:43
на ровном месте,обидно.
cesar
15.03.2010 12:43
ни ху.... себе
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 3:3 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 2 ′ | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

