Текке: у команды всё получилось очень здорово
Нападающий "Рубина" Фатих Текке поделился мнением о своем дебюте в составе казанского клуба.
"Дебют сложился. У команды всё получилось очень здорово. Я же пытался быть ей полезен. Мы смогли прибавить, и это здорово. Команда хотела выиграть. Это желание было общим. Наверное, в итоге этот фактор решил дело", — приводит слова Текке "Спорт-экспресс".
"Дебют сложился. У команды всё получилось очень здорово. Я же пытался быть ей полезен. Мы смогли прибавить, и это здорово. Команда хотела выиграть. Это желание было общим. Наверное, в итоге этот фактор решил дело", — приводит слова Текке "Спорт-экспресс".
Рокки
17.03.2010 20:14
Речь идет не о том, чтобы никогда ни на кого и ни на что не опираться. Если трамвай дернулся, лучше за что-нибудь держаться. Но я предпочитаю заниматься спортом и делать свое тело крепким, чтобы ноги меня держали. Я опорами пользуюсь, но в них не нуждаюсь...
spurs
15.03.2010 16:03
на этом этапе важнее результат
.Ru
15.03.2010 11:19
Рубин лучше привык к своим кочкам, вот и победил...было бы "поле" как оно должно быть, был бы другой футбол и результат, хотя уже ничего не изменить и не на что жаловаться...
ПиВа
15.03.2010 10:45
Горбанец вышел и победил, а потом дело в шляпе.
Тимофей
15.03.2010 10:16
Весь матч не смотрел,хватило первого тайма чтобы уснуть!Всех болел Рубина с победой!
Timur92
15.03.2010 09:56
Игра прошла в принципе на равных! Но... Рубин здорово прибавил в последние 20 минут матча,отсюда и результат! Это и есть колдовство)))
cesar
15.03.2010 09:14
игра сама по себе была сонная:пустые трибуны,поле гавно,первый тур,игроки еще толком то и не выкладыв ются на сто и конечно как всегда все решил случай и как всегда он был у казанцев,потому что бердыев колдун
Тимотеус
15.03.2010 09:04
Игра прошла на равных
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 3:3 | Алания |
| Динамо Вг | пер. | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 55 ′ | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

