Голы: Мингиян Бевеев (1:0) Александр Сильянов (2:0) Алексей Батраков (3:0)
Бранко Илич стал игроком столичного "Локомотива"
Очередным новичком "Локомотива" в нынешнее межсезонье стал словенский защитник Бранко Илич, в минувшем сезоне выступавший на правах аренды за "Москву".
27-летний футболист, который может сыграть на позиции правого и центрального защитника, подписал с железнодорожниками 2-летний контракт.
Словенец выбрал себе 20-й номер. Уже сегодня Илич присоединится к остальной команде на сборе в Хосте, передает официальный сайт "Локомотива".
27-летний футболист, который может сыграть на позиции правого и центрального защитника, подписал с железнодорожниками 2-летний контракт.
Словенец выбрал себе 20-й номер. Уже сегодня Илич присоединится к остальной команде на сборе в Хосте, передает официальный сайт "Локомотива".
.Ru
11.03.2010 06:23
Давай, Паравоз, к победам!
Egor
10.03.2010 20:54
Хорошо Локо живет.спурс ты прав про селекцию.
Blood
10.03.2010 19:23
посредственный игрок!
Роналдо Реал
10.03.2010 19:20
зашиту укрепили это не плохо
spurs
10.03.2010 18:52
Сос, Кочиш при Палыче только в защите играл, и не хуже Илича и Кузьмина
CLUB
10.03.2010 18:05
укрепились нормально
Cruif
10.03.2010 18:03
Ну вот защиту усилили, напа купили, можно начинать сезон)
Сос
10.03.2010 17:55
spurs Илич защитник,а Кочиш полузащитник
spurs
10.03.2010 17:45
G-Mack, селекция на нуле у спартака! а у ЛОКО она прекрасна! но вот только для чего его взяли... если честно трудновато будет к нему привыкнуть - словенец же... и Мордовия тоже словенца взяла... а вообще Илич не лучше Кочиша, который покинул команду, кстати железнодорожники ещё Майкона окончательно подписали, и что в итоге? вместо СуперПава и Измайлова получаем словенца, и молодого таланта из Бразилии... обидно...
G-Mack
10.03.2010 17:36
У них селекция вообще на нуле! Но,хотя,нахаляву взяли это тоже прекрасно!
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

