Голы: Лоуренс Шанклэнд (1:0) Ник Прелец (1:1)
Анри считает, что "Арсеналу" не хватает результативного форварда
Форвард "Барселоны" Тьерри Анри считает, что "Арсеналу" не хватает результативного нападающего, сообщает Eurosport.ru со ссылкой на tribalfootball.com.
"Я очень хотел бы знать, чего бы добился "Арсенал", если бы за команду выступал нападающий, способный забивать двадцать или более голов за сезон", — цитирует футболиста News of the World.
"Я очень хотел бы знать, чего бы добился "Арсенал", если бы за команду выступал нападающий, способный забивать двадцать или более голов за сезон", — цитирует футболиста News of the World.
Борзаковская
10.03.2010 17:44
Совсем не жалеют мяч!
Максимушка
10.03.2010 16:30
Нужен
torres
09.03.2010 19:43
Сос В АНГЛИИ ДА,А ТАК РЕАЛ СЕЙЧАС ПЕРВЫЙ!!!
Loko 04
09.03.2010 18:11
сам тогда возвращайся
CLUB
09.03.2010 14:23
когда был Анри Арсенал выглядел намного мощнее
.Ru
09.03.2010 06:14
Жаль, что Арсенал такая травматичная команда...
Сос
08.03.2010 21:27
Как не странно,Арсенал лидер по количеству забитых мячей,это не может не радовать!!!
Egor
08.03.2010 19:32
Андрей я думаю он уйдет.в ближайшем будущим.
Ashat ru&kz
08.03.2010 19:13
Не хватало бы напа - не делили бы сейчас 2-е место. Такие выводы надо делать по окончании сезона.
Carib
08.03.2010 18:49
Ого,А чего всей нашей ПЛ не хватает???)))))
Andreisan
08.03.2010 18:18
по стопал бекхэма или к юнбергу, он вообще в каком то новом американском клубе играет не помню в каком. а что, бывшие партнеры по арсеналу...
platon
08.03.2010 18:09
нет. не каталония, в сша хотел за кого та играть.
Andreisan
08.03.2010 17:49
Егор я так не думаю, анри хочет за барсу выступать, думаю именно каталония - его последний клуб в карьере игрока...
Andreisan
08.03.2010 17:48
у нас есть такой, но итальянцы его травмировали... и причем серьезно, и причем надолго... есть аршавин, но у него роль немного другая, есть бендтнер но это бендтнер...
Egor
08.03.2010 17:08
и правда!может это был намек Анри?Якобы, возьмите меня!
Crafter+
08.03.2010 16:47
Бентнер способен забивать по 20 мячей за сезон! Хоть он и чемто нецида напоминает! ИМХО!
G-Mack
08.03.2010 16:34
В этом интервью он говорит канониров,чтобы его взяли! Форварда вроде Анри и правда Арсеналу!
Blood
08.03.2010 16:07
Анри: "Арсеналу" не хватает результативного форварда!возьмиииите меня обратно,ну пожалуйста!!!))
Ренат
08.03.2010 15:46
Робину не хватает Бэтмена,нужен 2-й супер нап!
Сос
08.03.2010 15:43
Совершенно верно,не хватает Ван Перси
Zaki
08.03.2010 15:20
Им нужен Прокопенко
spurs
08.03.2010 15:00
да напов полно (Аршавин, Ван Перси, Бендтнер, Вела, Эдуардо, Уолкотт) а вот настоящих забивал маловато, то травмы, то невезение...
Egor
08.03.2010 14:54
Он имеет в данный момент или вообще?У них есть и Ван Перси у которого травма.
torres
08.03.2010 14:53
эх был бы Ван Перси,Тьери бы сейчас не задавлся таким вопросом!!!
Rellabbenn
08.03.2010 14:44
Да, такого как Анри (или каким был Анри)
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 3:3 | Алания |
| Динамо Вг | 2:0 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 1:2 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 0:1 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 1:3 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

