Голы: Лоуренс Шанклэнд (1:0) Ник Прелец (1:1)
Пот: Адвокат — отличная кандидатура на пост тренера сборной России
Бывший тренер "Зенита", ныне возглавляющий олимпийскую сборную Голландии, Корнелиус Пот заявил, что наставник сборной Бельгии Дик Адвокат хотел бы вернуться в Россию.
"Конечно, он хотел бы вернуться в страну, где у него было столько успехов. Мы созваниваемся с Диком каждый день и, признаюсь, не часто говорим о "Зените". Но когда заходит разговор о России, Дика буквально переполняют эмоции.
Я уверен, Адвокат — отличная кандидатура на пост тренера вашей сборной. Другое дело, что у него действующий контракт с бельгийской федерацией футбола, расторгнуть который будет непросто.
Пойду ли я в тренерский штаб Адвоката, если его назначат главным тренером российской сборной? Почему бы и нет? Мне очень нравится Россия. Дело за тем, чтобы Дика назначили (Смеётся.)", - цитирует Пота газета "Спорт день за днём".
Steven Gerrard
07.03.2010 11:12
не вариант имхо
Красно-Синий
07.03.2010 09:33
Нафиг он нужен??? Лучше уж Курбана тогда!
Дерзкий новичёк.
07.03.2010 08:46
Это сборная играть будет на одном дыхании и 90 минут без замен !!!
Нурлан Зенитович Ностовец
07.03.2010 06:37
Нужен специалист его уровня
Дед женя
06.03.2010 23:57
докладывает поту , что он хоче а что нет
Blood
06.03.2010 19:17
да зачем такой нужен?чтобы при первом же более выгодном предложении опять сбежал?!!
Илюха
06.03.2010 19:02
лучше я думаю клинсманна
cesar
06.03.2010 18:24
Адвокат охуен... тренер,но он занят.
CLUB
06.03.2010 17:50
не стоит Адвоката и Божовича какого-то... нужен другой тренер........
JUVENTIEC05
06.03.2010 15:46
Похожая новость сегодня уже была.Кандидатура не плохая,чем Божович лучше
Сос
06.03.2010 15:36
Арсенал Лондон 1 - 0 Бёрнли
06.03.2010 18:00
1-й тайм - 37
Egor
06.03.2010 15:16
где?
Сергун
06.03.2010 14:08
Егор оно есть уже!прям в центре самое первое!
Egor
06.03.2010 13:53
Извините,что не в тему.Джерри создай сегодня обсуждение матчей,чтоб не флудить.
Egor
06.03.2010 13:45
а мне кажется....я не знаю=)))))короче я считаю Божовича надо попробывать.
tamka 13
06.03.2010 13:45
не нужен..)))
Andreisan
06.03.2010 13:26
нет, не нужен он нам... пусть бельгию тренирует...
utug
06.03.2010 13:15
Возможно, идея хорошая. Главное-штоб не было натурализации иностранных игроков, если конечно они не из стран бывшего СССР.
BORRIS_BRITVA
06.03.2010 13:13
нет
Timofeich
06.03.2010 13:10
идея действительно хреновая....больше половины Зенита будет бегать
Сергун
06.03.2010 13:03
А мне кажется нормально будет!Ещё один Голландец!))
spurs
06.03.2010 12:59
нет, не нужен, он в Зените то творил, что хотел, а в сборной... лучше Клинсманн или Бородюк!
Rellabbenn
06.03.2010 12:55
Сейчас все более-менее известные иностранцы заняты. И не факт, что получится их выдернуть с работы
Ренат
06.03.2010 12:52
Хреновая идея.
dambo
06.03.2010 12:27
только не он...
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 3:3 | Алания |
| Динамо Вг | 2:0 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 1:2 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 0:1 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 1:3 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

