Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Марадона: не считаю Германию фаворитом чемпионата мира

суббота, 06 мар. 2010 года, 14:25
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона не считает Германию фаворитом чемпионата мира.

"Не думаю, что Германия плохо играла в матче с нами, - сказал 49-летний Марадона. – Просто наша команда была очень хороша. Просто мы создали давление там, где это было нужно, и не дали немцам развернуться. Честно говоря, не считаю Германию фаворитом чемпионата мира. Но эта команда никому не даст спуска и будет бороться".
Сос 07.03.2010 07:26
Немцы никогда не бывают фаворитами,но почти всегда играют в финалах
torres 06.03.2010 19:25
Игрокам сборной Испании обещана огромная премия за победу на чемпионате мира-2010 – по 550 тысяч евро на человека. Конкурировать с "Красной фурией" по величине премиальных не может ни одна сборная. К примеру, англичанам обещано по 450 тысяч евро, а бразильцам – по 300 тысяч, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на El Mundo Deportivo. Отметим, что за победу на Евро-2008 игроки испанской команды получили по 250 тысяч евро каждый.
Blood 06.03.2010 19:15
фаворитов много!но мне кажется выстрелит какая нибудь темная лошадка!
Роналдо Реал 06.03.2010 17:08
ну и вас тоже не считают фаворитами
torres 06.03.2010 17:07
JUVENTIEC05 ну ещё и Армения,хотя её там и нет_обещать конечно не могу но могут!!!Сергун они всегда фавориты,но ещё можно добавить Англию
Сергун 06.03.2010 16:44
Торрес согласен что победить может каждый!Но яяявными фаворитами для меня являются Бразилия и Испания!Италия очень неуверенно играет последнее время!Хотя я и болею за Италию на этом ЧМ!
Crafter+ 06.03.2010 15:53
дежавю?
JUVENTIEC05 06.03.2010 15:42
И даже те же алжирцы
torres 06.03.2010 14:42
Сергун как ты можешь обещать,ведь победить может каждый даже те же Итальянцы!
torres 06.03.2010 14:41
spurs уже второй день такие ошибки!!!
Сергун 06.03.2010 14:13
Ну вас тоже никто не считает фаворитом!Испания или Бразилия выйграет я вам обещаю!
spurs 06.03.2010 12:58
админы тоже люди, у них есть право на ошибку
Professor 06.03.2010 11:37
Опять дублирование новостей.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Руанда 0:0 Танзания
Китай 0:0пер. Таиланд
Бахрейн 17:00 Сирия
Армения 18:00 Молдавия
ДР Конго 19:00 Чили
Беларусь 19:30 Буркина-Фасо
Венгрия 20:00 Казахстан
Россия 20:00 Тринидад и Тобаго
ЦАР 20:00 Ангола
Азербайджан 21:00 Сан-Марино
Сенегал 02:00 Саудовская Аравия
Аргентина 04:00 Исландия
Венесуэла 04:00 Ирак
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.