Голы: Лоуренс Шанклэнд (1:0) Ник Прелец (1:1)
Игнашевич: Гусу было по-настоящему жаль расставаться
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич рассказал о впечатлениях после товарищеского матча со сборной Венгрии.
"Тяжело однозначно сказать, в каком настроении пребывала команда. Вроде бы ребята давно не виделись и были рады встрече. Но в тоже время осадок от матчей со Словенией никуда не делся. Печаль читалась на лицах.
По всему чувствовалось, что это последний матч Хиддинка в нашей сборной. На последней тренировке мы все вместе сфотографировались, а накануне игры тренер собрал команду и подвел итоги своей работы.
Хиддинк тепло обнял каждого игрока, нашел какие-то добрые слова. После матча Гус пообещал, что будет пристально следить за каждым из нас. Мне показалось, что он едва сдерживает слезы. Было видно, что Гусу по-настоящему жаль расставаться со сборной России", — рассказал Игнашевич своему официальному сайту.
CLUB
05.03.2010 16:14
конечно спасибо Гус... тебе бы лучше Юве тренировать
CLUB
05.03.2010 16:14
слабые футболисты у нас... опечалились, и не смогли НОРМАЛЬНО сыграть с Венгрией, можно было бы и забыть про то поражение и показать болельщикам что всё ещё впереди.
Andreisan
05.03.2010 16:05
жаль что последний матч под руководством гуса не смогли завершить победой...
Andreisan
05.03.2010 16:05
марибор нас убил просто напросто
Самозванец
05.03.2010 08:35
"Хиддинк тепло обнял каждый чемодан денег,и для каждого нашел какие-то добрые слова. После матча Гус пообещал, что будет пристально следить за каждым из них и у Аршавина не будет ни шанса стырить хотя бы один. Мне показалось, что он едва сдерживает слезы. На прощание Хиддинк еще раз повторил то, что говорил нам на итоговом собрании: вместе мы провели четыре хороших года, и он пережил с нами незабываемые эмоции, такие, как в отеле Марибор, перед матчем со Словенией. Было видно, что Гусу по-настоящему жаль терять таких собутыльников", - считает Игнашевич.
Сос
05.03.2010 06:59
Согласен с Игнашевичем,ему виднее,все испортил Марибор
Борзаковская
05.03.2010 06:38
Спасибо Хиддинку за его работу.
.Ru
05.03.2010 06:25
помимо того, что он блестящий специалист, так еще и человек хороший! Жаль, что он уходит...Верю в сборную России!
Рокки
05.03.2010 06:18
Ребята, Гус Хиддинк хороший человек... Он будет продолжать тренировать сборную России, но только по интернету и до конца жизни, но уже бесплатно...
Рокки
05.03.2010 06:14
Собственно Гус этим и занимался все четыре года, когда следил за игроками сборной из своего дома, да еще из Лондона... Он сказал это просто так, чтобы их успокоить...
spurs
05.03.2010 04:09
жаль что последний матч не был праздником...
Des
05.03.2010 02:16
Может от счастья!И про себя думал: "Наконец-то"!
Shy
05.03.2010 01:15
Это им жаль расставаться, чуют, что придет другой и разгонит половину этих "футболеров"
Jerry
04.03.2010 22:05
Жаль что так все получилось, если бы не Марибор...
Паша39
04.03.2010 21:46
..."Мне показалось, что он едва сдерживает слезы"... Сергей, тебе показалось.
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 3:3 | Алания |
| Динамо Вг | 2:0 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 1:2 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 0:1 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 1:3 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

