Голы: Лоуренс Шанклэнд (1:0) Ник Прелец (1:1)
Куман: знаю, почему Гус сделал выбор в пользу Турции
После товарищеского матча Венгрия — Россия (1:1) главный тренер венгерской сборной Эрвин Куман заявил, что знает, почему наставник российской команды Гус Хиддинк решил продолжить карьеру в Турции.
"Сборная России, возможно, команда более высокого уровня, чем наша. Поэтому эта встреча была очень полезна для нас. Считаю, в первые двадцать минут второго тайма Россия выглядела лучше. Ну а мы были явно в ударе в последнюю пятнадцатиминутку. Мы с Гусом хорошие приятели. Я знаю, почему он сделал выбор в пользу Турции. И уважаю этот выбор. Туркам повезло с тренером. Гус не только классный специалист, но и человек исключительный", — цитирует Кумана "Советский спорт".
"Сборная России, возможно, команда более высокого уровня, чем наша. Поэтому эта встреча была очень полезна для нас. Считаю, в первые двадцать минут второго тайма Россия выглядела лучше. Ну а мы были явно в ударе в последнюю пятнадцатиминутку. Мы с Гусом хорошие приятели. Я знаю, почему он сделал выбор в пользу Турции. И уважаю этот выбор. Туркам повезло с тренером. Гус не только классный специалист, но и человек исключительный", — цитирует Кумана "Советский спорт".
Сергун
05.03.2010 08:16
Паша39,сос извиняюсь,перепутал!)Гуса просто Фурсенко выгнал!Я думаю что если б не Фурсенко то Гус остался бы с нами!
torres
04.03.2010 20:09
брат Кумана.
Дерзкий новичёк.
04.03.2010 19:12
Ага !!! Но сначала в Кот д Ивуар поедет.Гусс везде успеет и рыбку съесть и на ... сесть .Этот Хитрый Гусь !!!
Илюха
04.03.2010 19:01
надоело наверно с нашими позориться а турция хорошая сборная! думаю он сделал хороший выбор
cesar
04.03.2010 18:15
я тоже знаю почему,но не скажу.......
Сеча
04.03.2010 17:58
"Я знаю в чём тут дело и многозначительно ухмыльнулся..."
Ты и гусю скажи чтоб и он знал.)
Сеча
04.03.2010 17:53
да вслучае второго провала репутация ущла бы в минус
Сос
04.03.2010 17:14
Сергун и Турция не попала на ЧМ
гастролёр
04.03.2010 17:12
А я думаю Гус испугался что с такой сборной(Россия) он рисковал бы не попасть и на ЧЕ и опустился бы тогда ниже плинтуса! Это конечно лишь мое мнение...
Нурлан Зенитович Ностовец
04.03.2010 16:28
В отеле кальян курят
Des
04.03.2010 15:29
Что-то не наблюдаю интервью наших "футболистов"!Где эти сволочи?
БАРСА
04.03.2010 15:02
SkyNet он и с Голландией работал и с Реалом.Все дело в деньгах,но еще есть маленький вариант это что со сборной Турции очень интересно работать.Все таки в Турции футбол очень популярен и непопадание на ЧМ это сродни национальной трагедии.
SkyNet
04.03.2010 14:59
Чтож он тогда в Шинник не идет какой нибудь??)) или в Сборную Лихтенштейна выигрывать ЧМ?))
.Ru
04.03.2010 14:58
а я вот думаю, что Гус не тренеруег грандов не потому, что боится провала(иначе не пошел бы в Челси), а потому что ему это просто не интересно...ему интересно поднимать команду, а не руководить сильными.
spurs
04.03.2010 14:54
SkyNet, возможно в этом и есть доля правды...
SkyNet
04.03.2010 14:49
Гус выбирает такие сборные, которые обосрались... ЧТобы его потом не упрекнули в провале и не запятали его репутацию... Например вот сейчас его ни кто не упрекнет, что он опозорился с Россией, ведь она и до него была средней сборной... Обосрался бы он так с Англией или Испанией, то его бы начали обзывать неудачным тренером... ВОт поэтому он и выбирает сборные которые слабые...
Andreisan
04.03.2010 14:40
незнаю из-за чего, команды равные по силам
Egor
04.03.2010 14:35
Чё тут думать?из-за денег скорее всего.
spurs
04.03.2010 14:25
вчера я потерял не только веру в нашу команду до отбора на евро, но и деньги которые поставил на наших игроков
Паша39
04.03.2010 14:05
Сергун, Турция тоже не пробилась на ЧМ.
Нурлан Зенитович Ностовец
04.03.2010 14:03
Мы тоже знаем
Сергун
04.03.2010 13:09
Я тоже знаю-зачем такому тренеру тренировать сборную не попавшую на ЧМ???Тем более в Турции помоему будут платить Гусу не меньше чем в России...
Timofeich
04.03.2010 13:08
ну так почему же? не сказал
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 3:3 | Алания |
| Динамо Вг | 2:0 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 1:2 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 0:1 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 1:3 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

