Голы: Лоуренс Шанклэнд (1:0) Ник Прелец (1:1)
Сборная Аргентины с минимальным счетом обыграла немцев
Сборная Аргентины взяла верх над сборной Германии.
Товарищеский матч
Германия — Аргентина — 0:1
Гол: Игуаин, 45 (0:1)
Германия: Адлер, Боатенг, Мертезакер, Таски, Лам, Эзил (Кроос, 67), Швайнштайгер (Хедира, 76), Баллак, Мюллер (Какау, 67), Подольски, Клозе (Гомес, 46).
Аргентина: Ромеро, Оттаменди, Гутьеррес, Хайнце (Родригес, 47), Самуэль, Демикелис (Бурдиссо, 57), Месси, Ди Мариа, Верон, Маскерано, Игуаин (Тевес, 62).
Товарищеский матч
Германия — Аргентина — 0:1
Гол: Игуаин, 45 (0:1)
Германия: Адлер, Боатенг, Мертезакер, Таски, Лам, Эзил (Кроос, 67), Швайнштайгер (Хедира, 76), Баллак, Мюллер (Какау, 67), Подольски, Клозе (Гомес, 46).
Аргентина: Ромеро, Оттаменди, Гутьеррес, Хайнце (Родригес, 47), Самуэль, Демикелис (Бурдиссо, 57), Месси, Ди Мариа, Верон, Маскерано, Игуаин (Тевес, 62).
Egor
04.03.2010 14:31
это не показатель
Andreisan
04.03.2010 13:15
игуанин набрал потрясающую форму, штампует мячи один за другим
Andreisan
04.03.2010 13:15
сложная игра была и здесь победили не немцы... а ожидал победы я именно от подобечных лева...
CLUB
04.03.2010 12:59
ничё... немцы ещё себя покажут я уверен...
Сос
04.03.2010 11:21
Немцы удивили.К Марадоне постепенно приходит результат
Илюха
04.03.2010 11:06
Аргентина раскочегарилась!! к ЧМ может и отличную форму наберут и будут главными фаворитами!
.Ru
04.03.2010 09:47
"Я благодарю Бога, что Месси – аргентинец" - вот тут Марадона порадовал!
JUVENTIEC05
04.03.2010 09:25
Аргентина набирает обороты
Tatos
04.03.2010 09:19
Составчики ни чего так...боевые.
Тимофей
04.03.2010 08:51
Игра была равной,Аргентина приходит в себя,но всё таки я не вижу таланта тренерского у Марадоны.
carlito
04.03.2010 07:59
Поздравляю аргентинцев потихонечку результат начинает приходить
Рокки
04.03.2010 07:32
Марадона сказал следующее:
"Эта игра походила на четвертьфинал Кубка мира. Аргентина показала игру, которую ценят наши болельщики, а футболисты всегда стараются демонстрировать. У меня в команде собраны великолепные игроки, которые с Божьей помощью способны приносить людям огромную радость. Я благодарю Бога, что Месси – аргентинец"
Роналдо Реал
04.03.2010 07:24
эта победа не очём ещё не говорит
Blood
04.03.2010 07:09
во ,молодцы!Пиппита красавец!штампует голы!
.Ru
04.03.2010 06:27
Игу хорош, в превосходной форме, но Марадона не тренер...имхо
Ренат
04.03.2010 06:09
Игуаин все таки дают жару в любой части планеты...
Loko 04
04.03.2010 05:16
немцы потихоньку начинают обновлять состав, появляются озил, марин, мюллер, кроос...
БАРСА
04.03.2010 05:12
Аргентина один из главных фаворитов предстоящего первенства.Я бы даже сказал теневой фаворит,им еще лучше играется когда не давит психологический груз,что они должны выигрывать везде и всех.
Egor
04.03.2010 04:56
Игуаин и за Реал забивает и за сб. Аргентину.Кроос стал раскрываться,и уже с Ззилом превращаются в звезд.
Rellabbenn
03.03.2010 22:14
Ну по ходу отборочного тура было видно, что на одном энтузиазме даже такой состав далеко не уедет
Jerry
03.03.2010 22:03
Rellabbenn у аргентины такой состав, что им и тренер-то не нужен.
Rellabbenn
03.03.2010 21:57
А может зря все срали на Марадону? Результат, он постепенно приходит
spurs
03.03.2010 21:52
эх немцы немцы чтож вы меня так огорчили сегодня... дотерпеть до перерыва не могли что ли? Кроос выходил - молодое дарование и Какау, который в последнее время раззабивался
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 3:3 | Алания |
| Динамо Вг | 2:0 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 1:2 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 0:1 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 1:3 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

