Голы: Лоуренс Шанклэнд (1:0) Ник Прелец (1:1)
Роналдиньо: мы можем добиться нужного результата с "МЮ"
Полузащитник "Милана" Роналдиньо оценил шансы своей команды на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Напомним, что первая встреча закончилась победой "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:3.
"Мы можем добиться нужного результата, нам нельзя терять веру в собственные силы. Я настроен очень позитивно, сохраняю этот настрой даже в трудные времена. Нам предстоит тяжелая задача, но она не невозможная", – цитирует игрока Sky Sport 24.
"Мы можем добиться нужного результата, нам нельзя терять веру в собственные силы. Я настроен очень позитивно, сохраняю этот настрой даже в трудные времена. Нам предстоит тяжелая задача, но она не невозможная", – цитирует игрока Sky Sport 24.
Blood
03.03.2010 19:13
жаже если 2 раза скажешь врядли что поменяется Рони!)
Andreisan
03.03.2010 14:18
наврятли пройдут они манкунианцев...
Ashat ru&kz
03.03.2010 12:45
Жалко конечно, но одной замечательной команде придется тормозить еврокруиз. Пара достойная финала (про Россия-Канада тоже так говорили).
spurs
03.03.2010 12:28
Рони, понятное дело как и любой другой футболист будет бороться до конца, шансов мало, но они как всегда есть
cesar
03.03.2010 12:25
а что по твоему он говорит?
Красно-Синий
03.03.2010 11:38
cesar он сказал что они их..? Это уже твои слова! Не нравится - не читай!
cesar
03.03.2010 11:16
епт уже второй его комент за день и так всю неделю,к вечеру еще один будет мол да мы,да я,мы их в .опу и все такое,до начала матча будет трепаться,рональдиньо так МЮ запугивает наверное.Я буду долго смеяться когда они отсосут на ОлдТрафорд.
Zaki
03.03.2010 10:43
пройдут еще как
cesar
03.03.2010 10:29
вы уже не прошли дальше,когда проиграли у себя дома и задача теперь для вас невозможная.
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 3:3 | Алания |
| Динамо Вг | 2:0 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 1:2 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 0:1 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 1:3 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

