Голы: Лоуренс Шанклэнд (1:0) Ник Прелец (1:1)
Гарбер: Бекхэм — один из лучших игроков на планете
Комиссионер североамериканской футбольной лиги MLS Дон Гарбер уверен, что после аренды в "Милане" полузащитник Дэвид Бекхэм вернётся в "Лос-Анджелес Гэлэкси".
"Нет сомнений, что после чемпионата мира Дэвид вернётся. Он добился успеха, хотя всегда найдутся люди, в частности, в Англии, которые не хотят видеть позитивную сторону вещей. Бекхэм - один из лучших игроков на планете, что подтверждает класс нашей лиги", цитирует Гарбера Press Association.
"Нет сомнений, что после чемпионата мира Дэвид вернётся. Он добился успеха, хотя всегда найдутся люди, в частности, в Англии, которые не хотят видеть позитивную сторону вещей. Бекхэм - один из лучших игроков на планете, что подтверждает класс нашей лиги", цитирует Гарбера Press Association.
Джеки Чан
05.03.2010 08:51
Egor, дурак чтоли ??? Какие четыре года!? Годик бы поиграть еще.
Джеки Чан
05.03.2010 08:50
Гарбер: Бекхэм — был один из лучших игроков на планете
Blood
03.03.2010 16:24
spurs нормально он в Реале играл!
Blood
03.03.2010 16:23
Бекхем в молодости был очень хорош!
Rellabbenn
03.03.2010 15:55
А мне не нравится как он в Милане играет. А для стандартов Роналдинио есть. Или даже Пирло
Andreisan
03.03.2010 14:01
безусловно один из лучших на нашей планете
Andreisan
03.03.2010 14:01
ему не нужно возвращаться в гелекси... пусть завершит карьеру в европе... пусть и в милане...
CLUB
03.03.2010 11:10
пусть доигрывает в Милане! из стандартов он лучший... да и футболист обалденный.
cesar
03.03.2010 10:36
он раб гэлакси до конца карьеры,а лига у них дерьмо.
Тимофей
03.03.2010 10:32
Не надо ему возрощаться,пусть остаётся в Милане!
Красно-Синий
03.03.2010 09:22
Отличный игрок! Но уже старенький немного...
Роналдо Реал
03.03.2010 08:39
он один из лучших
Egor
03.03.2010 08:33
Зря он в Галакси возвращается.Он еще года 4 может сыграть на высоком уровне.
Loko 04
03.03.2010 08:26
один из лучших, а сколько лучших
spurs
03.03.2010 08:18
футболист он действительно хороший, но слишком рано погнался за большими деньгами и славой в мадридский клуб
БАРСА
03.03.2010 07:44
Я бы сказал Бекхэм один из лучших исполнителей стандартов.Но честно сказать никогда не считал его каким то особенным футболистом.
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 3:3 | Алания |
| Динамо Вг | 2:0 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 1:2 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 0:1 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 1:3 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

