Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Хусти: сборная России — фаворит в предстоящем матче

понедельник, 01 мар. 2010 года, 18:09
Полузащитник сборной Венгрии и питерского "Зенита" Сабольч Хусти поделился мнением о предстоящем 3 марта товарищеском матче с национальной командой России.

"Наш состав выглядит по именам не столь сильным, нежели у России. У нас мало футболистов, выступающих за известные европейские клубы. Поэтому, несмотря на то что мы играем дома, считаю фаворитом россиян. Наши футболисты, конечно, приложат максимум усилий, но объективно шансов у сборной Венгрии не много. Интересно ли будет сыграть против партнёров по "Зениту"? Конечно. Правда, мы столь часто играем друг против друга на тренировках, так много времени проводим на сборах, что, возможно, в какой-то момент я буду ощущать себя на тренировке своей родной команды (улыбается). И всё же противостоять зенитовцам, выступающим за сборную России, мне интересно. Это классные футболисты, а играть против сильного соперника — всегда испытание", — цитирует Хусти официальный сайт "Зенита".
Egor 01.03.2010 20:03
Даа...с защитой у нас в России большие проблемы.Нужно что-то делать,а что?!
Egor 01.03.2010 20:01
Не так легко будет нашим футболистам.Они должны победить.
Илюха 01.03.2010 19:00
думаю всё таки наши выиграют, но с минимальным счёом
Ashat ru&kz 01.03.2010 18:24
А то что мы в товарняке с мадьярами - вот он объективный показатель уровня нашего футбола. Дай Аллах, с Андоррой встречаться только в квалификации, в оффициальных матчах
Ashat ru&kz 01.03.2010 18:21
Carib, слишком много думок у нас на 2010 год. Хоккей, биатлон (да все зимние виды), теннис. Ну, согласись, не много мы пропускаем, чтоб так над защитой сокрушаться. А цыган чпокать надо, не надо нам этих мазохихских потребностей. Лучше уж мы их
Blood 01.03.2010 18:18
Давайте реаблитируйтесь!
Carib 01.03.2010 17:38
Ashat ru&kz,я б за то -чтоб и Мадьяры в товарняке нас(оршавеных)наказали с крупным счётом,будет ,об чем тогда задуматься!!!
Carib 01.03.2010 17:34
Ashat ru&kz,не знаю!Неужели тренеры не видят тупизны?И... какая схема? Любая-без деревьев?
Ashat ru&kz 01.03.2010 17:33
spurs, пойми, сейчас совсем другая мотивация. Надо реабилитироваться и возвращаться на прежний уровень, дать понять всем, что Словения это был "приступ". Вот увидишь, сборная по хоккею первый официальный матч после Ванкувера проведет на высшем уровне. Венгрия в этом плане самое то. Надо рвать. Не порвем - 4 марта извинюсь за лажу
spurs 01.03.2010 17:22
Ashat ru&kz был у нас как то такой матч с Румынией, помните? 3-0... а соперник почти такого же уровня...
Ashat ru&kz 01.03.2010 17:18
Carib, нормально. А что именно надо делать? Менять игроков или переходить на другую схему?
Carib 01.03.2010 17:12
С Сентября твержу:НАДО С ЗАЩИТОЙ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Аналогично и в ЦСКА!!!!!!!
Ashat ru&kz 01.03.2010 17:06
А вот надо, причем рвать не обязательно результатом, а именно игрой, физикой и темпом
carlito 01.03.2010 17:05
Думаю наши победят хоть и венгры неплохой соперник
Carib 01.03.2010 17:01
Грустно что то,парни!!!!!!!!!!!!!!((((((
Carib 01.03.2010 17:00
Хусти,забей,что ли!
Qwestic 01.03.2010 16:51
тупо порвать не получится...
Ashat ru&kz 01.03.2010 16:50
Не надо никаких экспериментов, надо тупо порвать венгров, чтобы вернуть веру в себя, болел и будущего тренера
Qwestic 01.03.2010 16:47
увлекающий матч нас ждет, будем болеть за россию... но думаю вничью сыграем... венгрия плотная команда...
Des 01.03.2010 16:47
Ой-йой!Столько похвалы не надо!)
Andreisan 01.03.2010 16:46
наши во многих встречах фавориты, но счет на табло не всегда улыбается фаворитам
Роналдо Реал 01.03.2010 16:21
наши должны побеждать
spurs 01.03.2010 16:18
игра будет напряжённая, да пусть победят наши!
BORRIS_BRITVA 01.03.2010 15:50
естественно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 17:00 Локомотив М
Россия: ФНЛ — Первая лига
Нефтехимик 18:00 Шинник
Ротор 19:30 Урал
Италия: Кубок
Парма 19:00 Катания
Кальяри 19:30 Ареццо
Монца 21:45 Авеллино
Фиорентина 22:15 Беневенто
Португалия: Примейра
Спортинг 22:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Телстар 21:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 21:45 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Марсель (Франция) 18:30 Атлетико М (Испания)
Ковентри Сити (Англия) 21:30 Монако (Монако)
Аталанта (Италия) 21:45 Атлетик Б (Испания)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Гонвед 18:30 Вашаш
Саудовская Аравия: Про лига
Неом 19:50 Аль-Фейха
Аль-Иттифак 21:00 Эр-Рияд
Аль-Хиляль 21:00 Аль-Фейсали
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 20:30 Рид
Украина: Премьер-лига
Эпицентр 18:00 Верес
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 17:00 Славия-Мозырь
Днепр М 19:00 Белшина
Норвегия: Типпелига
Русенборг 20:00 Викинг
США: Кубок Лиг MLS
Портленд Тимберс (США) 3:1 Тихуана (Мексика)
Дания: Суперлига
Виборг 20:00 Орхус
Китай: Суперлига
Ухань Фри Таунс 14:35 Шанхай Порт
Шаньдун Тайшань 14:35 Циндао Хайню
Циндао Вест Кост 15:00 Чунцин Тунлян
Хорватия: Первая лига
Динамо З 21:00 Рудеш
Аргентина: Примера
Расинг А 02:30 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 ТПС
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 20:00 Вестерос
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.