Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гвардьола: "Арсенал" уже близок к вылету из Лиги чемпионов

вторник, 23 февр. 2010 года, 00:49
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов со "Штутгартом" подчеркнул, что в этом раунде турнира его команде в любом случае придется нелегко. Также испанский специалист отметил работу Кристиана Гросса на тренерскому посту немецкой команды.

"Тяжелое противостояние с "Лионом" в 1/8 финала Лиги чемпионов прошлого сезона должно быть для нас серьезным предупреждением (первый гостевой матч с французской командой каталонцы свели к ничьей). Многие топ-клубы не справляются со своим статусом фаворитов именно на этой стадии турнира. К тому же мы играем с немецкой командой с характерным стилем игры, которая в последнее время хорошо выступает в чемпионате Германии. Кристиан Гросс многого здесь добился, и среди его подопечных есть классные игроки. Вот почему нам нужно быстро войти в игру, если мы хотим добиться хорошего результата уже в первом матче", – цитирует официальный сайт УЕФА Гвардьолу.

"Мы счастливы вернуться на европейскую арену после долгого перерыва. Я знаю своих подопечных, и мне не нужно дополнительно настраивать их на "Штутгарт" и беспокоиться о недооценке. Это матч 1/8 финала: "Арсенал" уже близок к вылету, "Реал" испытал серьезные проблемы с "Лионом", а "Манчестер Юнайтед" и "Баварии" предстоят сложнейшие ответные встречи", – заметил наставник каталонцев.
carlito 23.02.2010 19:18
Арсенал пройдет дальше
Carib 23.02.2010 12:46
Молодой нападающий Беник Афобе подписал свой первый профессиональный контракт, сообщает tuttomercatoweb. 17-летний форвард теперь считается полноценным игроком лондонского "Арсенала". Беник числится в составе "канониров" с 8-летнего возраста.
Сос 23.02.2010 12:20
Укроп,на Драгао состав был хуже некуда,плюс еще оба вратаря стояли за Порту
Ренат 23.02.2010 11:50
Если в защите ошибаться не будут,не вылетят,хотя с ними же СОУЛ !)
Andreisan 23.02.2010 10:21
Пеп смотри сам не вылети...
Andreisan 23.02.2010 10:21
не вылетят канониры... дома мы сильны и достойно ответим порту за поражение в португалии
Тимофей 23.02.2010 10:08
Сложно будет Арсеналу,Порту своего не упустит.А Барса без проблем должна проходить Штутгарт.
tamka 13 23.02.2010 10:04
Смотрите кабы вы не вылетили...)
spurs 23.02.2010 09:48
как карты лягут Пеп!
Timofeich 23.02.2010 09:47
Не, Арсенал пройдёт
Carib 23.02.2010 09:47
По Арсеналу Пеп как то некорректно прошёлся.Хотя игра канониров последнее время действительно не внушает уверенности,но Порту просто обязаны пройти.
cesar 23.02.2010 09:32
порту нельзя сбрасывать со счетов,а вот штутгард команда по сравнению с барселоной просто дерьмо.
Б@шК@ 23.02.2010 08:59
с такой игрой как на драгао. в словах пепа есть доля правды
Blood 23.02.2010 08:56
JUVENTIEC05 Реал он тоже упомянул там!
Blood 23.02.2010 08:55
Пеп прав в принципе!
JUVENTIEC05 23.02.2010 08:22
У Арсенала есть шансы
JUVENTIEC05 23.02.2010 08:18
Гвардиола наверно имел в виду Реал,а не Арсенал!!!
Ghost 23.02.2010 08:07
Арсеналу можно 1:0 выиграть и всё.....
Сос 23.02.2010 07:42
Мечтай чтобы мы вылетели
Ghost 23.02.2010 07:42
Эт Гвардьола к чему интересно?
torres 23.02.2010 07:20
вы чё не читаете статью полностью!?он прав,недооценивать немцев нельзя
BORRIS_BRITVA 23.02.2010 05:53
гвардиола прав
Роналдо Реал 23.02.2010 00:03
вот пеп то распизделся,выйграем мы порту не беспокойся
Armen Ashughyan 22.02.2010 23:26
ne slishkom li uveren v sebe Pep
Egor 22.02.2010 22:52
Все будет норм Пэп.Ты главное за Барсу переживай, а там и без тебя знают что делать.
Tatos 22.02.2010 22:19
Чертос два!!!Да мы это Порто на Эмирейтс порвем! И Барселону потом,если встретится!
TaSH 22.02.2010 22:00
Хрена себе! Эээээээ Пеп, смотри как бы твоя Барса не вылетела...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 17:00 Локомотив М
Россия: ФНЛ — Первая лига
Нефтехимик 18:00 Шинник
Ротор 19:30 Урал
Лига Европы: Матчи / плей-офф
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Лех П (Польша)
Италия: Кубок
Парма 19:00 Катания
Кальяри 19:30 Ареццо
Монца 21:45 Авеллино
Фиорентина 22:15 Беневенто
Португалия: Примейра
Спортинг 22:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Телстар 21:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 21:45 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Марсель (Франция) 18:30 Атлетико М (Испания)
Ковентри Сити (Англия) 21:30 Монако (Монако)
Аталанта (Италия) 21:45 Атлетик Б (Испания)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Гонвед 18:30 Вашаш
Саудовская Аравия: Про лига
Неом 19:50 Аль-Фейха
Аль-Иттифак 21:00 Эр-Рияд
Аль-Хиляль 21:00 Аль-Фейсали
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 20:30 Рид
Украина: Премьер-лига
Эпицентр 18:00 Верес
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 17:00 Славия-Мозырь
Днепр М 19:00 Белшина
Норвегия: Типпелига
Русенборг 20:00 Викинг
США: Кубок Лиг MLS
Портленд Тимберс (США) 3:1 Тихуана (Мексика)
Дания: Суперлига
Виборг 20:00 Орхус
Китай: Суперлига
Ухань Фри Таунс 14:35 Шанхай Порт
Шаньдун Тайшань 14:35 Циндао Хайню
Циндао Вест Кост 15:00 Чунцин Тунлян
Хорватия: Первая лига
Динамо З 21:00 Рудеш
Аргентина: Примера
Расинг А 02:30 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:00 ТПС
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 20:00 Вестерос
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.