Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Чемпионат Испании. "Реал" в гостях разгромил "Херес"

воскресенье, 14 февр. 2010 года, 00:19
Мадридский "Реал", разгромив на выезде практически безнадёжного аутсайдера нынешнего чемпионата Испании "Херес" (3:0), сократил своё отставание от лидирующей в турнире "Барселоны" до двух очков.

Чемпионат Испании. 22-й тур

"Херес" — "Реал" — 0:3
Голы:
Арбелоа, 64 (0:1); Роналду, 69 (0:2); Роналду, 71 (0:3)
K R V 15.02.2010 07:13
А Атлетико хлопнули Барсу!!!!!!!
carlito 14.02.2010 17:58
Поздравляю!Роналду молодец,арбелоа с первым голом!
Жэган цска 14.02.2010 17:16
А чё Роналду???Роналду забивать умеет!А вот Арбелоа...
Тимотеус 14.02.2010 17:00
Поздравляю болельщиков Реала! Скорей бы Эль Класико!!!
Andreisan 14.02.2010 15:03
я не сомневался в успехе королевского клуба... молодцы... поздравляю...
Тимофей 14.02.2010 12:10
Браво!Всех болел Реал Мадрида с победой!
Blood 14.02.2010 11:14
Молодцы!разобрались без особых усилий!Hala Madrid!
Ренат 14.02.2010 10:39
РОНАЛДУ молоцом!
tamka 13 14.02.2010 10:09
ХОРОШ РОНАЛДУ КРАСАВЕЦ,)
Egor 14.02.2010 10:02
Роналду лучший!Поздравляю!
Илюха 14.02.2010 09:38
Роналду красавчик!!!!
Zaki 14.02.2010 09:21
Пипец
Роналдо Реал 14.02.2010 08:24
Молодцы Реал,так держать
Нурлан Зенитович Ностовец 14.02.2010 08:06
роналду молодец
Нурлан Зенитович Ностовец 14.02.2010 08:06
роналду молодец
ZOLOTOY 14.02.2010 07:21
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард стал третьим в истории современного английского футбола игроком, восковая фигура которого появится в знаменитом Музее мадам Тюссо в Лондоне. На днях копия легенды мерсисайдского клуба была презентована на "Энфилде", после чего отправится в британскую столицу, где займёт своё место рядом с фигурами Дэвида Бекхэма и Уэйна Руни. Напряженный график футболиста не позволит ему лично присутствовать при открытии собственного воскового близнеца в Лондоне, поэтому и было принято решение привезти копию на "Энфилд Роуд". "Мы чрезвычайно редко показываем наши экспонаты вне Лондона,- сказала менеджер Музея по связям с общественностью Лиз Эдвардс. - Так что представление нашего Джеррарда в Ливерпуле - это, можно сказать, эксклюзив". "Особенно символично, что Стивен пополнил нашу коллекцию накануне Чемпионата Мира". "Появление этой модели - ответ на огромный общественный спрос. Мы понимаем, как много фанатов изъявят желание "пообщаться" со своим кумиром в июне". Создатели фигуры встречались с Джеррардом в октябре прошлого года, сняв свыше 300 измерений и сделав большое количество фотографий, которые были использованы в работе. И вот через четыре месяца на суд общественности представлен двойник капитана "Ливерпуля", стоимость изготовления которого составила
Сергун 14.02.2010 07:06
Португальский полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду в будущем не исключил возможность своего возвращения в свой бывший клуб "Манчестер Юнайтед", сообщает sportbox.ru, со ссылкой на News of the World. "Конечно, я скучаю по "Манчестер Юнайтед". Я отыграл там шесть лет, поэтому иногда скучаю по клубу, тренеру и игрокам. Постоянно интересуюсь тем, что происходит в этой команде. Никто не знает, но, возможно, в будущем я вернусь в "МЮ". Все возможно. Но сейчас мне хотелось бы полностью отработать свой контракт в "Реале", - сказал Роналду.
RV 14.02.2010 06:55
Красавцы, но второй тайм не порадовал.
Carib 14.02.2010 06:29
Нашли чем хвастаться!поединком с Хересом.Ха-Ха-Ха!
Ghost 14.02.2010 06:21
Видимо "Херес" после 2 гола отчаился и 3 пропустили.
Сос 14.02.2010 06:12
Херес тоже молодцы,держались столько времени.Поздравляю болел Реала
torres 14.02.2010 06:02
Рома 4 : 1 Палермо Бриги М., 33 (1:0). Жулиу Баптиста С., 53 (2:0). Бриги М., 62 (3:0). Микколи Ф., 80 (3:1). Риисе Й-А., 83 (4:1). пока на 2 месте,просто красавцы...
spurs 14.02.2010 05:56
в этом году он опять с Лео Месси будет бороться за золотой мяч, других претендентов пока не видно, разве что Руни, но незнаю
spurs 14.02.2010 05:55
Роналду красавчик конечно!
torres 14.02.2010 05:44
осталось ждать результата от Барсы...
Professor 14.02.2010 05:18
Роналду оторвался вчера!)
Сергун 14.02.2010 04:41
Ура!Молодцы!Роналду foreve!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:1 Локомотив М
Россия: ФНЛ — Первая лига
Нефтехимик 0:2 Шинник
Ротор 1:0пер. Урал
Лига Европы: Матчи / плей-офф
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Лех П (Польша)
Италия: Кубок
Парма 2:065 ′ Катания
Кальяри 1:0пер. Ареццо
Монца 21:45 Авеллино
Фиорентина 22:15 Беневенто
Португалия: Примейра
Спортинг 22:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Телстар 21:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 21:45 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Марсель (Франция) 1:2 Атлетико М (Испания)
Ковентри Сити (Англия) 21:30 Монако (Монако)
Аталанта (Италия) 21:45 Атлетик Б (Испания)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Гонвед 1:2 Вашаш
Саудовская Аравия: Про лига
Неом 1:033 ′ Аль-Фейха
Аль-Иттифак 21:00 Эр-Рияд
Аль-Хиляль 21:00 Аль-Фейсали
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 20:30 Рид
Украина: Премьер-лига
Эпицентр 0:0 Верес
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 1:3 Славия-Мозырь
Днепр М 0:065 ′ Белшина
Норвегия: Типпелига
Русенборг 1:023 ′ Викинг
США: Кубок Лиг MLS
Портленд Тимберс (США) 3:1 Тихуана (Мексика)
Дания: Суперлига
Виборг 1:023 ′ Орхус
Китай: Суперлига
Ухань Фри Таунс 2:3 Шанхай Порт
Шаньдун Тайшань 3:1 Циндао Хайню
Циндао Вест Кост 0:0 Чунцин Тунлян
Хорватия: Первая лига
Динамо З 21:00 Рудеш
Аргентина: Примера
Расинг А 02:30 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 1:3 ТПС
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 1:023 ′ Вестерос
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.