Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Анжи" может подписать форварда "Славии"

четверг, 11 февр. 2010 года, 16:31 чемпионат России
Пражская "Славия" ведет переговоры с "Анжи" по продаже прав на нигерийского нападающего Денирана Ортегу, сообщает болгарская газета "Труд". Футболист с осени ищет варианты продолжения карьеры, как вернулся в Чехию из аренды в "Левски". Вчера Ортега принимал участие в товарищеском матче против российского клуба. Эта игра так и не закончилась из-за драки во втором тайме.

Еще одним кандидатом на Ортегу является ереванский "Банант". Нынешний наставник армянского клуба Стевица Кузмановски раньше тренировал "Славию" и знает возможности нападающего. Отметим, что "Анжи" уже усилилась двумя представителями болгарского чемпионата — Юссефом Рабехом из "Левски" и Тодором Тимоновым из софийского ЦСКА.
cesar 11.02.2010 20:42
смех да и только.
Zaki 11.02.2010 17:26
кто тут чё против АНЖИ имеет?
torres 11.02.2010 15:50
рефери женщина!?вариант не плохой,так с ней ещё можно и договорится...ZOLOTOY спс за информацию
JUVENTIEC05 11.02.2010 15:39
Да обезьяну тоже подпишем Да в драке проверен Да надо будет женимся на нем И конечно же поимеем вас всех!!!
Сеча 11.02.2010 15:21
после того что вы с ним сделали обязаны на нём жениться)))
Rellabbenn 11.02.2010 14:53
проверен в драке?)
Hez 11.02.2010 14:52
пусть лучше обезьяну в местном зоопарке подпишут
ZOLOTOY 11.02.2010 14:49
Рефери Ами Фирн, на текущей неделе дебютировавшая в матче Чемпионшипа, намерена стать первой женщиной-арбитром, которой будет доверено обслуживать поединки английской Премьер-Лиги. 31-летняя Фирн во встрече Чемпионшипа между "Ковентри" и "Ноттингем Форест" во вторник вечером изначально числилась в роли четвертого рефери. Однако, на 71 минуте из-за травмы поле был вынужден покинуть главный рефери Тони Бэйтс, и его место заняла Ами. "Мне бы очень хотелось однажды поработать в Премьер-Лиге, хотя я понимаю, что это более сильное соревнование. Это моя следующая цель. Я работаю рефери, и мне это нравится. Я хочу двигаться вперед", - цитирует Фирн BBC. Добавим, что ранее женщина еще никогда не выступал в роли главного рефери в матчах Чемпиошипа, так что во вторник вечером в некотором роде произошло историческое событие. Фирн уже работала во втором по силе дивизионе Англии, но на месте лайнсмена. Добавим, что Фирн работает рефери с 16-летнего возраста. В течение 7 последних лет ее привлекают к обслуживанию матчей Чемпионшипа, Лиги Один, Лиги Два, а также Футбольной Конференции.
.Ru 11.02.2010 14:34
трансфер века! кого же выберет, "Анжи" или "Банан"?
Ghost 11.02.2010 14:28
Ай ошибся,я чё то в последнее время странным стал,вот пример сказал что Пеле забил 500 голов за всю карьеру
Нурлан Зенитович Ностовец 11.02.2010 14:26
кекс, вообще то анжи это не низшие дивизионы
Нурлан Зенитович Ностовец 11.02.2010 14:25
Хлам всякий скупать беспонту, лучше молодых перспективных своих российских брать
Ghost 11.02.2010 14:22
)))))Чёрные теперь в низшие дивизионы едут)))))
G-Mack 11.02.2010 14:21
Впервые слышу о нём!
spurs 11.02.2010 13:38
Раньше не слышал о таком игроке
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:1 Локомотив М
Россия: ФНЛ — Первая лига
Нефтехимик 0:2 Шинник
Ротор 1:1 Урал
Лига Европы: Матчи / плей-офф
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0:5 Лех П (Польша)
Италия: Кубок
Парма 2:0 Катания
Кальяри 1:0 Ареццо
Монца 2:054 ′ Авеллино
Фиорентина 2:042 ′ Беневенто
Португалия: Примейра
Спортинг 2:042 ′ Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Телстар 1:2 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:354 ′ Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Марсель (Франция) 1:2 Атлетико М (Испания)
Ковентри Сити (Англия) 2:069 ′ Монако (Монако)
Аталанта (Италия) 1:054 ′ Атлетик Б (Испания)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Гонвед 1:2 Вашаш
Саудовская Аравия: Про лига
Неом 2:1 Аль-Фейха
Аль-Иттифак 3:2 Эр-Рияд
Аль-Хиляль 4:2 Аль-Фейсали
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 4:1 Рид
Украина: Премьер-лига
Эпицентр 0:0 Верес
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 1:3 Славия-Мозырь
Днепр М 1:1 Белшина
Норвегия: Типпелига
Русенборг 2:1 Викинг
США: Кубок Лиг MLS
Портленд Тимберс (США) 3:1 Тихуана (Мексика)
Дания: Суперлига
Виборг 2:1 Орхус
Китай: Суперлига
Ухань Фри Таунс 2:3 Шанхай Порт
Шаньдун Тайшань 3:1 Циндао Хайню
Циндао Вест Кост 0:0 Чунцин Тунлян
Хорватия: Первая лига
Динамо З 4:0 Рудеш
Аргентина: Примера
Расинг А 02:30 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 1:3 ТПС
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 3:0 Вестерос
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.