Новости футбола

Прием заявок окончен

суббота, 19 июл. 2008 года, 00:10

На сайте uefa.com завершена реализация билетов на матч за Суперкубок УЕФА, в котором "Манчестер Юнайтед" встретится с "Зенитом".

Лотерея
Всем желающим было предложено подать заявки на один или два билета на матч, который состоится в Монако 29 августа, до 12:00 CET сегодняшнего дня. Теперь при помощи лотереи из числа тех, кто успел подать заявку в срок, будут определены владельцы билетов. До 31 июля все те, чьи заявки выиграли, получат соответствующее оповещение по электронной почте. После этого каждый, кто подавал заявку на билеты, сможет проверить на сайте статус своей заявки. Каждая заявка, которая была подана не по форме, будет аннулирована.

Получение билетов
Счастливчики должны будут забрать билеты в кассах возле главного входа на стадион, ибо они не будут рассылаться по почте. Победители лотереи получат более подробные инструкции. Все они будут обязаны предъявить копию подтверждения, полученного по электронной почте, и удостоверение личности.

Вместимость стадиона
Общая вместимость стадиона "Луи II" составляет 18 тысяч человек. Для широкой публики и поклонников "МЮ" и "Зенита", которые сами будут распространять билеты среди своих болельщиков, забронировано 75% мест. Запросы о выделении мест для людей на инвалидных колясках следует направлять непосредственно в клуб "Монако" по адресу billetterie.supercup`asm` = '-fc.com. Отправителей попросят подтвердить инвалидность.

По любым дополнительным вопросам вы можете обратиться в отдел распространения билетов футбольного клуба "Монако" по следующим адресам:

• по электронной почте: billetterie.supercup`asm` = '-fc.com
• по телефону: +377 92 05 74 73 или + 377 92 05 37 54 (с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 CET).

Сроки и условия
Все претенденты при подаче заявок обязаны согласиться со сроками и условиями, опубликованными на uefa.com. При попытках обмана будут применяться суровые санкции. Заявки пройдут проверку, чтобы на стадион не попали лица, которым запрещено посещение футбольных матчей. УЕФА подчеркивает, что билеты не будут распространяться через агентства и других посредников.

УЕФА предостерегает любителей футбола от сделок со спекулянтами, зачастую требующими заоблачные суммы за билеты, которых они даже не имеют в наличии.

Билетный портал 

Лента новостей
Ещё новости