Голы: Алексей Батраков (0:1) Андрей Касаджиков (1:1)
Сегодня состоится жеребьевка отборочного турнира Евро-2012
Сегодня в Варшаве состоится жеребьевка отборочного этапа Евро-2012, на которой будут представлены все 53 европейские футбольные ассоциации, сообщает официальный сайт УЕФА. Начало жеребьевки запланировано на 14.00 по московскому времени. В жеребьевке примут участие поляки Збигнев Бонек и Анджей Шармах, а также украинцы Андрей Шевченко и Олег Блохин.
Участники будут поделены на девять групп. Отборочный цикл турнира стартует в сентябре 2010-го, а завершится лишь в ноябре 2011 года. В отборе примет участие 51 команда – сборные сразятся за 14 путевок в финальную стадию, а еще два места автоматически получат хозяева турнира.
В соответствии с календарем международных матчей с сентября 2010 по октябрь 2011 года команды из одной группы проведут между собой по матчу дома и на выезде. В финальную стадию напрямую выйдут победители девяти групп и команда, занявшая второе место с наилучшими показателями. В ноябре 2011 года оставшиеся четыре путевки в финальную стадию в стыковых матчах разыграют остальные восемь команд, которые финишировали вторыми.
Накануне жеребьевки команды были поделены на шесть корзин. Состав корзин для жеребьевки:
Корзина 1: Испания, Германия, Голландия, Италия, Англия, Хорватия, Португалия, Франция, Россия.
Корзина 2: Греция, Чехия, Швеция, Швейцария, Сербия, Турция, Дания, Словакия, Румыния.
Корзина 3: Израиль, Болгария, Финляндия, Норвегия, Ирландия, Шотландия, Северная Ирландия, Австрия, Босния и Герцеговина.
Корзина 4: Словения, Латвия, Венгрия, Литва, Белоруссия, Бельгия, Уэльс, Македония, Кипр.
Корзина 5: Черногория, Албания, Эстония, Грузия, Молдавия, Исландия, Армения, Казахстан, Лихтенштейн.
Корзина 6: Азербайджан, Люксембург, Мальта, Фарерские острова, Андорра, Сан-Марино.
Дерзкий новичёк.
07.02.2010 18:21
И как всегда не повезло группа не предсказуема.
Andreisan
07.02.2010 14:26
группа проходимая, причем обязаны проходить с первого места...
Andreisan
07.02.2010 14:26
а так будем бороться с ирландией, главное победить с крупным счетом андорру, армению и македонию, выиграть дома и в гостях словаков, и дома одолеть ирландцев, а в гостях можно и вничью...
Andreisan
07.02.2010 14:24
да, жеребьевка состоялась, и я хочу сказать, что... СЛОВЕНЦАМ ПОВЕЗЛО!!! вытащили бы нас 3-ми по счету реванш бы состоялся...
Ashat ru&kz
07.02.2010 12:26
В группе "С" 3 команды - участницы ЧМ-2010. По сути должна быть группой смерти, но нет!!! По мне, самые интересные игры (кроме нас) в группах А и G.
Ashat ru&kz
07.02.2010 12:12
Вполне проходная группа, но многое будет зависить от календаря. Не хотелось бы играть последние матчи в Братиславе или Дублине
Илюха
07.02.2010 12:11
Blood согласен с Ирландией будет сложнее чем с остальными!
Илюха
07.02.2010 12:10
жаль словения нам не попалась!
Blood
07.02.2010 12:07
больше всех угрозу нам Ирландцы представляют!
spurs
07.02.2010 12:03
будем бороться с ирландцами и словаками остальные нам по зубам
Ashat ru&kz
07.02.2010 12:01
Албания и Босния!!! С политической стороны будут суперматчи!!! Еще бы на территории Косово. А если бы и сербов туда?
Carib
07.02.2010 11:58
Ну ,надо проходить,а ессли ссать,то нах вообще нам на Евро делать.
Blood
07.02.2010 11:54
испанцам тоже не слабая группа попалась!
Crafter+
07.02.2010 11:53
*лять! Словаков я и боялся!
Рокки
07.02.2010 11:51
Будем ждать отборочный цикл... и болеть за сборную России...
Blood
07.02.2010 11:48
не очень хороший жребий!
Илюха
07.02.2010 11:46
Словакия, Ирландия вот самые опасные у нас!)
Илюха
07.02.2010 11:44
Группа 1 Группа 2 Группа 3
1. Германия РОССИЯ Италия
2. Турция Словакия Сербия
3. Австрия Ирландия Северная Ирландия
4. Бельгия Македония Словения
5. Казахстан Армения Эстония
6. Азербайджан Андорра Фарерские острова
Рокки
07.02.2010 11:44
Непростая группа нам попалась...
Carib
07.02.2010 11:44
Прикольная группа B
Илюха
07.02.2010 11:44
мы в группе b)
Илюха
07.02.2010 11:42
сейчас начнётся самое интересное))))
Рокки
07.02.2010 11:34
Шевченко, достань нам Словению !!!
Илюха
07.02.2010 11:32
Словению!! дайте нам словению!
torres
07.02.2010 11:31
Группа 1 Группа 2 Группа 3
1.
2.
3.
4.
5. Казахстан Армения Эстония
6. Азербайджан Андорра Фарерские острова
Группа 4 Группа 5 Группа 6
1.
2.
3.
4.
5. Албания Молдова Грузия
6. Люксембург Сан Марино Мальта
Группа 7 Группа 8 Группа 9
1.
2.
3.
4.
5.
6.
Илюха
07.02.2010 11:29
армения-андорра)
Илюха
07.02.2010 11:22
блохин по-русски базарит)
Carib
07.02.2010 11:20
Долго трещат
Blood
07.02.2010 11:13
Россия ,Греция , Австрия , Уэльс , Сан - Марино.хотелось бы такую группу!
Blood
07.02.2010 11:11
ждем с нетерпением!
Илюха
07.02.2010 11:02
Россия 2! начинается уже!)
Zaki
07.02.2010 10:44
чуваки а на каком канале показывать будут
Илюха
07.02.2010 10:42
ааа быстрей бы! я буду смотреть!
spurs
07.02.2010 10:20
ясно
Красно-Синий
07.02.2010 10:19
spurs ремонт дома, некогда за футболом следить, только вчера на ЦСКА посмотрел и всё за эту неделю...
spurs
07.02.2010 10:18
Красно-Синенький а чё так
Красно-Синий
07.02.2010 10:17
Блин, а я не посмотрю...
Andreisan
07.02.2010 10:15
если попадутся словенцы то гус сразу после окончания жребия продлит контракт)))) было бы круто
Andreisan
07.02.2010 10:14
скоро начнется, эх поскорей бы... от нее будет зависеть многое, вплоть до решение гуса остаться в россии...
Carib
07.02.2010 10:06
ЖДЁМС!
spurs
07.02.2010 10:01
жду с нетерпением
16:27 Примера — Ла-Лига
Френки де Йонг: мне нужно сосредоточиться на восстановлении. Всё, чего я хочу, это снова играть
15:35 АПЛ
Мареска — о возможном переходе Энцо Фернандеса: я не думаю, что правильно говорить о других игроках
15:26 Примера — Ла-Лига
Источник: Альварес признал, что слова о желании перейти в "Барселону" были ошибкой
15:13 Манчестер Сити
Мареска — о матче за Суперкубок Англии: мы хотим изо всех сил постараться завоевать первый трофей
12:31 Примера — Ла-Лига
"Барселона" может подписать форварда "Спортинга" Суареса в случае неудачи с Альваресом
10:56 РПЛ
Агент Дркушича: у нас есть варианты как с ПАОКом, так и с "Эспаньолом". Скоро всё прояснится
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
| Россия: Премьер-лига | ||
| Оренбург | 1:1 | Локомотив М |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 0:2 | Шинник |
| Ротор | 1:1 | Урал |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| КИ Клаксвик (Фарерские острова) | 0:5 | Лех П (Польша) |
| Италия: Кубок | ||
| Парма | 2:0 | Катания |
| Кальяри | 1:0 | Ареццо |
| Монца | 3:0 | Авеллино |
| Фиорентина | 4:1 | Беневенто |
| Португалия: Примейра | ||
| Спортинг | 3:2 | Витория Гимарайнш |
| Нидерланды: Эредивизия | ||
| Телстар | 1:3 | Спарта |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Серкль Брюгге | 3:3 | Сент-Трюйден |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Марсель (Франция) | 1:2 | Атлетико М (Испания) |
| Ковентри Сити (Англия) | 2:0 | Монако (Монако) |
| Аталанта (Италия) | 1:0 | Атлетик Б (Испания) |
| Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
| Гонвед | 1:2 | Вашаш |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Неом | 2:1 | Аль-Фейха |
| Аль-Иттифак | 4:2 | Эр-Рияд |
| Аль-Хиляль | 4:2 | Аль-Фейсали |
| Австрия: Бундеслига | ||
| ЛАСК | 4:1 | Рид |
| Украина: Премьер-лига | ||
| Эпицентр | 0:0 | Верес |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Арсенал Дз | 1:3 | Славия-Мозырь |
| Днепр М | 1:1 | Белшина |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Русенборг | 2:1 | Викинг |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Портленд Тимберс (США) | 3:1 | Тихуана (Мексика) |
| Дания: Суперлига | ||
| Виборг | 2:1 | Орхус |
| Китай: Суперлига | ||
| Ухань Фри Таунс | 2:3 | Шанхай Порт |
| Шаньдун Тайшань | 3:1 | Циндао Хайню |
| Циндао Вест Кост | 0:0 | Чунцин Тунлян |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Динамо З | 4:0 | Рудеш |
| Аргентина: Примера | ||
| Расинг А | 02:30 | Банфилд |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 1:3 | ТПС |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Эльфсборг | 3:0 | Вестерос |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.