Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сегодня состоится жеребьевка отборочного турнира Евро-2012

воскресенье, 07 февр. 2010 года, 12:28
Сегодня в Варшаве состоится жеребьевка отборочного этапа Евро-2012, на которой будут представлены все 53 европейские футбольные ассоциации, сообщает официальный сайт УЕФА. Начало жеребьевки запланировано на 14.00 по московскому времени. В жеребьевке примут участие поляки Збигнев Бонек и Анджей Шармах, а также украинцы Андрей Шевченко и Олег Блохин.

Участники будут поделены на девять групп. Отборочный цикл турнира стартует в сентябре 2010-го, а завершится лишь в ноябре 2011 года. В отборе примет участие 51 команда – сборные сразятся за 14 путевок в финальную стадию, а еще два места автоматически получат хозяева турнира.

В соответствии с календарем международных матчей с сентября 2010 по октябрь 2011 года команды из одной группы проведут между собой по матчу дома и на выезде. В финальную стадию напрямую выйдут победители девяти групп и команда, занявшая второе место с наилучшими показателями. В ноябре 2011 года оставшиеся четыре путевки в финальную стадию в стыковых матчах разыграют остальные восемь команд, которые финишировали вторыми.

Накануне жеребьевки команды были поделены на шесть корзин. Состав корзин для жеребьевки:

Корзина 1: Испания, Германия, Голландия, Италия, Англия, Хорватия, Португалия, Франция, Россия.

Корзина 2: Греция, Чехия, Швеция, Швейцария, Сербия, Турция, Дания, Словакия, Румыния.

Корзина 3: Израиль, Болгария, Финляндия, Норвегия, Ирландия, Шотландия, Северная Ирландия, Австрия, Босния и Герцеговина.

Корзина 4: Словения, Латвия, Венгрия, Литва, Белоруссия, Бельгия, Уэльс, Македония, Кипр.

Корзина 5: Черногория, Албания, Эстония, Грузия, Молдавия, Исландия, Армения, Казахстан, Лихтенштейн.

Корзина 6: Азербайджан, Люксембург, Мальта, Фарерские острова, Андорра, Сан-Марино.
Дерзкий новичёк. 07.02.2010 18:21
И как всегда не повезло группа не предсказуема.
Andreisan 07.02.2010 14:26
группа проходимая, причем обязаны проходить с первого места...
Andreisan 07.02.2010 14:26
а так будем бороться с ирландией, главное победить с крупным счетом андорру, армению и македонию, выиграть дома и в гостях словаков, и дома одолеть ирландцев, а в гостях можно и вничью...
Andreisan 07.02.2010 14:24
да, жеребьевка состоялась, и я хочу сказать, что... СЛОВЕНЦАМ ПОВЕЗЛО!!! вытащили бы нас 3-ми по счету реванш бы состоялся...
Ashat ru&kz 07.02.2010 12:26
В группе "С" 3 команды - участницы ЧМ-2010. По сути должна быть группой смерти, но нет!!! По мне, самые интересные игры (кроме нас) в группах А и G.
Ashat ru&kz 07.02.2010 12:12
Вполне проходная группа, но многое будет зависить от календаря. Не хотелось бы играть последние матчи в Братиславе или Дублине
Илюха 07.02.2010 12:11
Blood согласен с Ирландией будет сложнее чем с остальными!
Илюха 07.02.2010 12:10
жаль словения нам не попалась!
Blood 07.02.2010 12:07
больше всех угрозу нам Ирландцы представляют!
spurs 07.02.2010 12:03
будем бороться с ирландцами и словаками остальные нам по зубам
Ashat ru&kz 07.02.2010 12:01
Албания и Босния!!! С политической стороны будут суперматчи!!! Еще бы на территории Косово. А если бы и сербов туда?
Carib 07.02.2010 11:58
Ну ,надо проходить,а ессли ссать,то нах вообще нам на Евро делать.
Blood 07.02.2010 11:54
испанцам тоже не слабая группа попалась!
Crafter+ 07.02.2010 11:53
*лять! Словаков я и боялся!
Рокки 07.02.2010 11:51
Будем ждать отборочный цикл... и болеть за сборную России...
Blood 07.02.2010 11:48
не очень хороший жребий!
Илюха 07.02.2010 11:46
Словакия, Ирландия вот самые опасные у нас!)
Илюха 07.02.2010 11:44
Группа 1 Группа 2 Группа 3 1. Германия РОССИЯ Италия 2. Турция Словакия Сербия 3. Австрия Ирландия Северная Ирландия 4. Бельгия Македония Словения 5. Казахстан Армения Эстония 6. Азербайджан Андорра Фарерские острова
Рокки 07.02.2010 11:44
Непростая группа нам попалась...
Carib 07.02.2010 11:44
Прикольная группа B
Илюха 07.02.2010 11:44
мы в группе b)
Илюха 07.02.2010 11:42
сейчас начнётся самое интересное))))
Рокки 07.02.2010 11:34
Шевченко, достань нам Словению !!!
Илюха 07.02.2010 11:32
Словению!! дайте нам словению!
torres 07.02.2010 11:31
Группа 1 Группа 2 Группа 3 1. 2. 3. 4. 5. Казахстан Армения Эстония 6. Азербайджан Андорра Фарерские острова Группа 4 Группа 5 Группа 6 1. 2. 3. 4. 5. Албания Молдова Грузия 6. Люксембург Сан Марино Мальта Группа 7 Группа 8 Группа 9 1. 2. 3. 4. 5. 6.
Илюха 07.02.2010 11:29
армения-андорра)
Илюха 07.02.2010 11:22
блохин по-русски базарит)
Carib 07.02.2010 11:20
Долго трещат
Blood 07.02.2010 11:13
Россия ,Греция , Австрия , Уэльс , Сан - Марино.хотелось бы такую группу!
Blood 07.02.2010 11:11
ждем с нетерпением!
Илюха 07.02.2010 11:02
Россия 2! начинается уже!)
Zaki 07.02.2010 10:44
чуваки а на каком канале показывать будут
Илюха 07.02.2010 10:42
ааа быстрей бы! я буду смотреть!
spurs 07.02.2010 10:20
ясно
Красно-Синий 07.02.2010 10:19
spurs ремонт дома, некогда за футболом следить, только вчера на ЦСКА посмотрел и всё за эту неделю...
spurs 07.02.2010 10:18
Красно-Синенький а чё так
Красно-Синий 07.02.2010 10:17
Блин, а я не посмотрю...
Andreisan 07.02.2010 10:15
если попадутся словенцы то гус сразу после окончания жребия продлит контракт)))) было бы круто
Andreisan 07.02.2010 10:14
скоро начнется, эх поскорей бы... от нее будет зависеть многое, вплоть до решение гуса остаться в россии...
Carib 07.02.2010 10:06
ЖДЁМС!
spurs 07.02.2010 10:01
жду с нетерпением
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:1 Локомотив М
Россия: ФНЛ — Первая лига
Нефтехимик 0:2 Шинник
Ротор 1:1 Урал
Лига Европы: Матчи / плей-офф
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 0:5 Лех П (Польша)
Италия: Кубок
Парма 2:0 Катания
Кальяри 1:0 Ареццо
Монца 3:0 Авеллино
Фиорентина 4:1 Беневенто
Португалия: Примейра
Спортинг 3:2 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Телстар 1:3 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 3:3 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Марсель (Франция) 1:2 Атлетико М (Испания)
Ковентри Сити (Англия) 2:0 Монако (Монако)
Аталанта (Италия) 1:0 Атлетик Б (Испания)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Гонвед 1:2 Вашаш
Саудовская Аравия: Про лига
Неом 2:1 Аль-Фейха
Аль-Иттифак 4:2 Эр-Рияд
Аль-Хиляль 4:2 Аль-Фейсали
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 4:1 Рид
Украина: Премьер-лига
Эпицентр 0:0 Верес
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 1:3 Славия-Мозырь
Днепр М 1:1 Белшина
Норвегия: Типпелига
Русенборг 2:1 Викинг
США: Кубок Лиг MLS
Портленд Тимберс (США) 3:1 Тихуана (Мексика)
Дания: Суперлига
Виборг 2:1 Орхус
Китай: Суперлига
Ухань Фри Таунс 2:3 Шанхай Порт
Шаньдун Тайшань 3:1 Циндао Хайню
Циндао Вест Кост 0:0 Чунцин Тунлян
Хорватия: Первая лига
Динамо З 4:0 Рудеш
Аргентина: Примера
Расинг А 02:30 Банфилд
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 1:3 ТПС
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 3:0 Вестерос
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.