Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Павлюченко: куда уж столько пропускать — стыдно!
После матча с "Локомотивом" (2:2) нападающий «Спартака» Роман Павлюченко объяснил причины кардинальной перемены игры команды после перерыва:
— О первом тайме даже говорить не хочется - начисто его провалили. Сами себе "привезли" два гола. С другой стороны, когда такое происходит, хотя бы начинаем играть. На второй тайм вышли с другим настроением и вырвали-таки ничью.
— Получается, пока жареный петух не клюнет...
— Да, выходит так, но ведь могли и выиграть! На сей раз, видимо, не заслужили, значит, в следующем матче, дай бог, победим.
— Почему все-таки игра в первой и второй половине встречи так различалась?
— Наверное, потому что поняли: в первом два пропустили и, если продолжим так играть, получим еще два. Куда уж столько - стыдно!
— Тяжело было без Титова?
— Да, все-таки Егор - лидер команды, и, конечно, таких людей всегда не хватает. Но приходится играть без него, а что делать? Мы же не бросим все и не скажем, что отказываемся выходить на поле. Это наша работа.
— Капитанская повязка, с которой вы вывели партнеров на поле, руку не жала?
— Да нет, нормально себя чувствовал. Хотя, когда мне ее вручили, даже пот прошиб. Понял свою ответственность перед командой, обязанность завести ребят.
— О первом тайме даже говорить не хочется - начисто его провалили. Сами себе "привезли" два гола. С другой стороны, когда такое происходит, хотя бы начинаем играть. На второй тайм вышли с другим настроением и вырвали-таки ничью.
— Получается, пока жареный петух не клюнет...
— Да, выходит так, но ведь могли и выиграть! На сей раз, видимо, не заслужили, значит, в следующем матче, дай бог, победим.
— Почему все-таки игра в первой и второй половине встречи так различалась?
— Наверное, потому что поняли: в первом два пропустили и, если продолжим так играть, получим еще два. Куда уж столько - стыдно!
— Тяжело было без Титова?
— Да, все-таки Егор - лидер команды, и, конечно, таких людей всегда не хватает. Но приходится играть без него, а что делать? Мы же не бросим все и не скажем, что отказываемся выходить на поле. Это наша работа.
— Капитанская повязка, с которой вы вывели партнеров на поле, руку не жала?
— Да нет, нормально себя чувствовал. Хотя, когда мне ее вручили, даже пот прошиб. Понял свою ответственность перед командой, обязанность завести ребят.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


