Голы: Лаутаро Мартинес (1:0) Николас Пас (2:0) Кристиан Ромеро (3:0) Хосе Лопес (4:0)
Томаш Росицки вернется не раньше сентября
Травмированный полузащитник "Арсенала" Томаш Росицки не успеет восстановиться к старту нового чемпионата Англии. Чешский футболист из-за серьезного повреждения колена почти полностью пропустил вторую часть предыдущего сезона, в мае перенес операцию и не смог поехать на чемпионат Европы. Экс-хавбек дортмундской "Боруссии" рассчитывал набрать форму к 16 августа, когда "канониры" стартуют в премьер-лиге матчем с "Вест Бромвичем", однако этого не произойдет, сообщает Sky Sports.
"Я знаю, что пропущу начало клубного сезона. Планируется, что вернусь на поле только в сентябре", - сказал Росицки в интервью чешскому изданию Sport. Ожидается, что 27-летний полузащитник возобновит легкие тренировки на следующей неделе, но до возвращения в общую группу ему пока далеко.
"Я знаю, что пропущу начало клубного сезона. Планируется, что вернусь на поле только в сентябре", - сказал Росицки в интервью чешскому изданию Sport. Ожидается, что 27-летний полузащитник возобновит легкие тренировки на следующей неделе, но до возвращения в общую группу ему пока далеко.
15:14 Лига 1
Головин: решили, что рассматривать что-то прямо суперсерьёзное в прошедшее трансферное окно не буду
14:35 АПЛ
Ибрагимович: не стоит теперь притворяться, будто обвинения — причина побед "Манчестер Сити"
12:45 РПЛ
Тюкавин — о победе над Ираном: это был один из лучших матчей сборной за последние пять лет
11:44 АПЛ
Клубы из России и "Астон Вилла" проявляют интерес к форварду "Атлетико Паранаэнсе" Виверосу
10:56 Турция — Суперлига
Батраков: остаться в "Галатасарае" в паузу? Если вызвали, значит, я буду играть в сборной
10:39 Примера — Ла-Лига
Лапорта — о травме Рафиньи: это известие нас очень беспокоит. Мы этим недовольны
16:36 РПЛ
Глушенков: Батраков молодец, что уехал в "Галатасарай". Главное — там себя проявить. Потенциал есть
16:27 Серия А
Источник: Фабрегас договорился с "Комо" об "очень доступных" отступных для трёх клубов
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Уэльс | 21:45 | Норвегия |
| Дания | 21:45 | Португалия |
| Греция | 21:45 | Нидерланды |
| Германия | 21:45 | Сербия |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Панама | 09:10 | Новая Зеландия |
| Япония | 13:10 | Эквадор |
| Узбекистан | 17:00 | Сирия |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

