Новости футбола

Джанлуиджи Буффон: "Милан" — фаворит в борьбе за скудетто

четверг, 17 июл. 2008 года, 21:02 чемпионат Италии
Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон считает, что главным претендентом на победу в предстоящем чемпионате Италии является "Милан". Минувший сезон в серии А красно-черные закончили на пятом месте и остались без Лиги чемпионов. В новый чемпионат миланцы войдут с громким приобретением - вчера в клуб перешел бразилец Роналдинью.

"Если вы спрашиваете мое мнение, я ставлю на "Милан". С учетом того, что команда не сыграет в Лиге чемпионов, у красно-черных будет серьезное преимущество. Что касается "Интера", то еще нужно посмотреть, как Жозе Моуринью повлияет на его игру", - сказал первый номер итальянской сборной в интервью Panorama.

"Про "Ювентус" могу заметить: только год назад мы вернулись из серии В, так что в прошедшем сезоне у нас была сверхмотивация. В этом году такого всплеска уже не будет. Нам нужны новые стимулы. Полагаю, Амаури способен помочь нам в решении задач. Да и Кристиан Поульсен усилит состав", - добавил Буффон.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Уэльс 21:45 Дания
Португалия 21:45 Норвегия
Нидерланды 21:45 Сербия
Греция 21:45 Германия
Лига наций УЕФА: Лига D
Азербайджан 16:00 Литва
Мальта 19:00 Андорра
Лига наций УЕФА: Лига B
Косово 19:00 Австрия
Ирландия 21:45 Израиль
Россия: ФНЛ — Первая лига
Велес 14:30 Волга Ул
Товарищеские матчи: Сборные
Сенегал 16:00 Коморские острова
Марокко 21:00 Гана
Египет 21:00 ЮАР
Марокко 21:00 Мали
Боливия 01:30 Гамбия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 БАТЭ (Беларусь)
Аргентина: Примера
Уракан 20:45 Альдосиви
Тальерес 23:00 Бельграно
Аргентинос Хуниорс 01:15 Тигре
Эстудиантес РК 03:30 Расинг А
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 18:00 Динамо Тб