Новости футбола

Петраков: не все футболисты одинаково настроились на игру

воскресенье, 11 мая 2008 года, 00:12 чемпионат России
После поражения от "Локомотива" в Москве (0:2) главный тренер "Томи" Валерий Петраков выразил мнение, что не все его подопечные были готовы к поединку, передает "Спорт-Экспресс".

— Сегодня мы показали не очень внятную игру. Возможно, на это были свои причины, - сказал Петраков на пресс-конференции. - Предупреждал ребят, что будет тяжело, поскольку мы проводим третий матч за неделю. Но нужно было собраться и настроиться. Это, к сожалению, удалось не всем. Кто-то сыграл лучше, кто-то хуже. Никаких имен я называть не хочу, с этим мы разберемся потом.

Что еще сказать? Я посмотрел видеоповтор и понял, что пенальти в наши ворота - это смешно. Судья ошибся уже тогда, когда не назначил 11-метровый в ворота "Локомотива" на 38-й минуте. А фол на Самедове на пенальти точно не тянул. Мы намерены внести соответствующие записи в протокол.
Лента новостей
Ещё новости