Новости футбола

Восемь членов совета директоров "Барселоны" подали в отставку

четверг, 10 июл. 2008 года, 22:25
Восемь членов совета директоров «Барселоны», включая трех вице-президентов, сегодня объявили о своей отставке. Первый вице-президент каталонского клуба Альберт Виченс прокомментировал это решение.

«Мы бы хотели, чтобы в клубе произошли изменения, но у нас появились расхождения во взглядах с президентом. Это индивидуальное решение каждого из нас, о котором мы решили объявить все вместе. Но это не значит, что при его принятии мы советовались друг с другом», – приводит слова Виченса Marca.

Стоит отметить, что после прихода на должность президента «Барселоны» Жоана Лапорты клуб покинули уже 14 членов совета директоров.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Аргентина: Примера
Альдосиви 1:0 Атлетико Тукуман
Барракас Сентраль 0:1 Индепендьенте Ривадавия
Ланус 1:059 ′ Эстудиантес ЛП
Грузия: Высшая лига
Рустави 0:2 Иберия 1999
Спаэри 1:4 Дила
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.