Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Жирков: надеюсь, мы получим путевку в Южную Африку

вторник, 17 нояб. 2009 года, 14:56
Полузащитник "Челси" и сборной России Юрий Жирков уверен, что его команда пройдет Словению.

"В первые несколько часов после матча действительно было очень обидно, но сейчас уже все позади. На смену пришли совсем иные мысли. В Мариборе мы должны завершить хорошо, на мой взгляд, начатое дело. Сборная провела очень неплохой отборочный турнир, и его логическим завершением должен стать успех в стыковых матчах. Если мы не пройдем на чемпионат мира, то перечеркнем всю работу, которую выполнили в этом цикле. Впрочем, о плохом думать не хочется. Надеюсь, мы получим путевку в Южную Африку.

Не буду скрывать, правое колено по-прежнему меня беспокоит. Боль то утихает, то вновь появляется. Надеюсь, в среду все будет в порядке.

Сборная Словении – крепкая команда, в составе которой выступают хорошо обученные футболисты. Ее главный козырь – отличная организация игры. Отмечу Новаковича. Сильный форвард, за которым нужен глаз да глаз.

Словения, полагаю, рассчитывает добиться победы со счетом 1:0. Этот результат вполне ее устроит. Чтобы не рисковать, сборной России необходимо поразить ворота соперника. Уверен, нам это по силам", – цитирует Жиркова Bobsoccer.ru.
Михаэль Шумахер 18.11.2009 23:45
....Теперь Медведев на трибунах сидеть будет - после перерыва Яйцеголовый сидел молча.... .....что ФИФА будет выгодно участие России в чемпионате мира 2010 года, так как в ЮАР поедет большое число платежеспособных российских туристов - ну если только так....... ......А Жиркова в полузащиту не обязательно он и так очень опасен - на официальном сайте Челси написано тоже самое (про матч с Атлетико)..... Кержаков - урод, Павлюкенко - пьёт на тренировках в Тоттенхэме, Погребняк - притащит Штутгарт в - заскучал по ФК Балтика, А Игнашевич просто ЧМО, чуть было не замкнул в свои ворота. Акинфеев просто Герой матча Что было со сборной 15 лет назад то и осталось. И Хихидинг не поможет
Роналдо Реал 18.11.2009 07:48
Crafter_Is_Live спс за инфу
Жэган цска 18.11.2009 05:13
Crafter_Is_Live нихера он не напоминает просто насрать старается побольше!
Crafter+ 18.11.2009 04:40
zamorano ты про случай с Израилем напоминаеш?
zamorano 18.11.2009 00:46
Знаете что происходит когда вся страна верит в то что Россия не подкачает
Egor 17.11.2009 21:31
Крафтер типо новый админ.
Egor 17.11.2009 21:30
Крафтер спс за инфу.
Аллистер 17.11.2009 20:31
если жирков и компания не пройдут словению...его отправим в химки....и всех сборников распихаем по 1 и 2 дивизионам Smile а ваще вперед россия!только вперед !
Сос 17.11.2009 19:48
Мы должны полюбому проходить,других вариантов нет!!!
Илюха 17.11.2009 19:36
да уж скучновато ((
Carib 17.11.2009 19:18
http://www.gazeta.ru/sport/2009/11/a_3288129.shtml так от скуки
Carib 17.11.2009 19:12
Греки тоже в масках приехали в Донецк,может и играть в них будут ГЫ-гы-гы)))
Crafter+ 17.11.2009 19:07
Главный тренер мадридского "Атлетико" Кике Санчес Флорес прошёл повторное обследование, которое выявило у него вирус H1N1. Из-за болезни 44-летнему наставнику во вторник пришлось пропустить тренировку команды. Вместо него временно исполнять обязанности главного тренера будет его ассистент Фран Эскриба, сообщает AP.
Crafter+ 17.11.2009 19:01
он в кино ещё не вышел http://www.youtube.com/watch?v=-yMirJPi_mI&feature=player_embedded трейлер по фильму!
torres 17.11.2009 18:58
Crafter_Is_Live а скачать фильмец можно?
Carib 17.11.2009 18:55
Грипп косит админов?
Нурлан Зенитович Ностовец 17.11.2009 18:51
Когда же фильмы про носту снимут
Crafter+ 17.11.2009 18:47
Вчера вечером в ливерпульском кинотеатре Одеон прошла мировая премьера фильма, описывающего события 15-минутного перерыва матча, который состоялся 25 мая 2005 года в Стамбуле, сообщает официальный сайт клуба. Как ни странно, фильм, который носит название "15 минут, которые потрясли мир" длится 45 минут и описывает все события той ночи. Особенный акцент делается на перерыве матча, на разговоре Бенитеса с игроками. Также фильм описывает эмоции не только фанов Ливерпуля, но и болельщиков Эвертона и Манчестер Юнайтед. Как мы писали ранее, этот кинофильм был снят по мотивам пьесы мерсисайдского драматурга Дэйва Кирби. А продюсерами пьесы стали компания North Star Films и благотворительная организация Джейми Каррагера The 23 Foundation, в фонд которой и пойдут вырученные деньги. На вопрос о том, какие чувства вызывает у вас этот фильм, Кирби ответил: "Как и любому другому болельщику Ливерпуля, мне было интересно, что же произошло в раздевалке во время перерыва". "Я почему-то представлял себе, что Рафа тогда говорил, как Черчилль или Мартин Лютер-Кинг, и кроме этого, игроки были вдохновлены исполнением болельщиками песни 'You'll Never Walk Alone'". "Но когда я услышал, что этот разговор был сдержанный, серьезный и хладнокровный, я был разочарован". "Но потом я решил написать эту пьесу так, как представлял себе эти 15 минут я сам, с юмором". Главные роли в фильме сыграли герои той ночи, Стивен Джеррард, Джейми Каррагер и Дитмар Хаманн, а в роли Рафы Бенитеса сыграл комик Нил Фитцморис. "Рафа был просто великолепен, - смеется Кирби. – Мы встречались с ним в Мелвуде пару недель назад, и первым его вопросом было: "А где тот актер, который сыграл меня?" Рафа видел трейлер, и ему это понравилось". Также он высказал свое мнение по поводу участия в фильме Джейми Каррагера и Стивена Джеррарда. Он сказал: "Привлечь к съемкам фильма Стиви и Карру было просто великолепно. Они смотрели мои предыдущие пьесы, и когда они потом прочитали сценарий этого фильма, они, не задумываясь, согласились". "Кроме того, замечательным является и то, что вырученные деньги пойдут в фонд Каррагера". "Нам пришлось подождать окончания сезона, чтобы снять фильм. Но это того стоило, особенно, учитывая то, что в это время к съемкам привлекли еще и Хаманна". "А во время съемок Стиви постоянно смеялся с Сами Хююпиа, которого играл боксер Дэвид Прайс". "Нам понадобилось семь-восемь дублей, чтобы снять окончательную версию фильма. Но все эти попытки будут также занесены на DVD, чтобы люди видели ту сторону игроков, которую они обычно не видят". "Как только передо мной стал вопрос о роли Рафы Бенитеса, я, не задумываясь, позвонил Фитцморису. Он мой хороший друг и замечательный актер. Он внешне похож на Рафу, у них почти одинаковые прически, Нил даже выучил несколько фраз по-испански – настоящий профессионал!" "Кроме того, в этом фильме вы сможете увидеть много талантливых актеров. Например, для Алана Тротта, который играет Фергюссона, это была первая роль, хотя, увидев его в первый раз, я подумал, что он опытнейший профессионал". "Этот фильм – результат огромных трудов большого количества людей: в феврале мы получили зеленый свет на съемки и показ фильма, сами съемки проходили в июле и августе".
Egor 17.11.2009 18:45
Крафтер спс ты спас меня от скуки.
Egor 17.11.2009 18:40
Ладно покапаюсь в статьях за 2008 и 2007 года.
Crafter+ 17.11.2009 18:39
http://www.profootball.com.ua/ranking/uefa_teams.html Рейтинги УЕФА
Egor 17.11.2009 18:38
Походу Джерри заснул.
Egor 17.11.2009 18:37
Когда новые статьи будут(обращение к админу)?!
Carib 17.11.2009 18:34
Фарт есть ФАРТ!
Egor 17.11.2009 18:30
Нурлан Зенитович Ностовец и Крафтер спс за инфу.
Жэган цска 17.11.2009 18:23
Короче дрём их 4-0 чтоб уроды в кёрлинг играть учились!!!
Crafter+ 17.11.2009 18:22
прикольно так-то! Они в удачу верят? Тоже мне футболисты, проффессионалы!
Geniys 17.11.2009 18:05
Деньги будь они неладны везде. А Жиркову не надеятся надо, а играть, показать всё на что он может сподобится.
torres 17.11.2009 18:02
Жирик отработай на все 5 баллов!!!и удачи нашим
torres 17.11.2009 17:52
Crafter_Is_Live интересная инфа,и Куликов правильно говорит!!!
Davids 17.11.2009 17:16
Наши полюбому выиграют
Crafter+ 17.11.2009 17:14
Заместитель генерального директора российского футбольного союза Сергей Куликов считает беспочвенными домыслы о том, что ФИФА будет выгодно участие России в чемпионате мира 2010 года, так как в ЮАР поедет большое число платежеспособных российских туристов. "На дворе двадцать первый век, и такого рода слухи могут вызвать лишь ироническую усмешку. Для ФИФА, которая объединяет двести восемьдесят стран, очень дорог имидж. Зачем столь мощной и влиятельной организации скандалы, о которых потом будут говорить все вокруг? В общем, советую не обращать на всё это никакого внимания. Два года назад, кстати, я уже слышал такие разговоры, когда мы встречались с англичанами. Мол, России будет сложно пробиться в финальный турнир, поскольку нельзя допустить, чтобы чемпионат Европы прошёл в отсутствие родоначальников футбола. И что? Не поехали британцы в Австрию и Швейцарию, а чемпионат, хочу вам сказать, замечательный получился. Зрелищный, результативный, с обилием интересных матчей. А об отсутствии англичан, по-моему, никто даже и не вспомнил", — цитирует Куликова bobsoccer.ru.
Илюха 17.11.2009 17:09
Мы обязаны побеждать и ехать в ЮАР!!!
мясник 17.11.2009 17:08
Надеятся и молиться будет вся страна. А вы постарайтесь играть так, чтобы неоставить им надежды на победу. 'Россия - не футбольная страна'- кажется они так говорили?
Нурлан Зенитович Ностовец 17.11.2009 16:52
Я тоже в смысле белую форму не люблю
Нурлан Зенитович Ностовец 17.11.2009 16:52
Я тоже
Жэган цска 17.11.2009 16:51
Ты главное так же сыграй!А Жиркова в полузащиту не обязательно он и так очень опасен и по всей бровке в любом случае ностится даже с болью в колене!
Carib 17.11.2009 16:43
НЕ люблю белую форму!
Нурлан Зенитович Ностовец 17.11.2009 16:32
Егор:...хоть я и не админ :Сборная России в ответном стыковом матче чемпионата мира-2010 против национальной команды Словении сыграет в той же бордовой форме, что и в Москве. В свою очередь, словенцы вновь будут выступать в белой, сообщает BobSoccer.
Philosoph 17.11.2009 15:18
Нафиг надежда, и так победите!
tamka 13 17.11.2009 15:18
Юра мы тоже надеемся!!!
Egor 17.11.2009 15:04
Когда новые статьи будут(обращение к админу)?
Egor 17.11.2009 15:02
Роналдо Реал обязаны.
Сергун 17.11.2009 15:01
Сделайте всё от вас зависящее!
Красно-Синий 17.11.2009 15:01
Не должны,а обязаны!!
Роналдо Реал 17.11.2009 14:59
Вы должны побеждать словенцов.
Carib 17.11.2009 14:59
Теперь Медведев на трибунах сидеть будет.Надо на это внимание не обращать и выигрывать по любому.Парни,ждём!!!
Andreisan 17.11.2009 14:18
ребята смогут, если будет настрой на игру как в москву то я в наших уверен...
Рокки 17.11.2009 14:01
В первые несколько часов после матча всегда перелевают другие чувства, которые на самом деле нужны... Я рад , что вы это понимаете...
Royarss 17.11.2009 13:31
Надо не надеяться, а выходить и уверенно побеждать.
Andreisan 17.11.2009 13:29
мы тож надеямся...
rockamateur 17.11.2009 13:12
Вперёд и только вперёд!! Надо реализовывать этот шанс
Timur92 17.11.2009 12:43
Жирков ты главное поправляйся!!! Наши должны проходить!!!
Нурлан Зенитович Ностовец 17.11.2009 12:30
Может Жиркова в полузащите попробовать а на его место янбаева а беляша в центр? как вам?
Egor 17.11.2009 12:14
Блин когда с Жирковым все будет хорошо.Желаю удачи,мы обязаны проходить.
Raul Gonsales 17.11.2009 12:10
Что значит "надеюсь"?! вы должны проходить, просто обязаны
RusFan 17.11.2009 12:08
Мы обязаны выйти на поле и уверенно победить Словению не оставив им шансов, что бы словенцы заткнулись и не говорили что они могли победить и так далее...
Ренат 17.11.2009 12:08
Вы просто обязаны парни!
.Ru 17.11.2009 12:00
вот и мы уверены! по-другому и быть не может!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.