Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сборная России прилетела в Марибор

понедельник, 16 нояб. 2009 года, 22:15
Сборная России прилетела в Марибор, где в среду проведет ответный стыковой матч за право участвовать в чемпионате мира-2010 с командой Словении.

Российская делегация добиралась до словенского города прямым чартерным рейсом. Время в полете заняло два с половиной часа. В Мариборе отличная погода — 15 градусов тепла, без осадков.

Во вторник в 17.30 по местному времени состоится предматчевая пресс-конференция Гуса Хиддинка. Тренировка сборной намечена на 18.00, сообщает Sportbox.ru.
PashTiT 17.11.2009 12:06
побеждать надо ребята!!
Сос 17.11.2009 10:19
Он и в первый раз ошибся,желаю ему и сейчас ошибиться
Сергун 17.11.2009 07:56
Ща они там борща поедят и завтра порут словению!
.Ru 17.11.2009 06:47
Боярский не прав, мы поедем в Африку!
Timur92 17.11.2009 06:34
Странно рассуждает Боярский! Что он увидел такого в сборной Словении?! Чем они превосходят нас?! Чушь несёт...
Жэган цска 17.11.2009 05:31
Мы победим!А этот БЛоярский просто писимист!
Нурлан Зенитович Ностовец 17.11.2009 04:38
А мне бы шифер
АРА Zenit 17.11.2009 04:00
Они же вроде где-то возле стройки будут жить. Так вот пускай Вася Березуцкий с Погребняком кирпичей мне напиздят, а то гараж сука не могу достроить. )
Ivanych 17.11.2009 02:31
Известный актёр и музыкант Михаил Боярский заявил, что сборной России не удастся решить поставленную задачу – добыть путёвку на чемпионат мира в ЮАР. "Оптимизма перед ответной игрой, честно признаться, у меня маловато. Думаю, что на чемпионат мира поедут словенцы, которые в эту субботу доказали: они являются очень сильной европейской сборной. Ну а нам надо учиться доигрывать матч до конца, а не ограничиваться 80 минутами. Конечно, за игрой в Мариборе буду следить с замиранием сердца, буду переживать за наших ребят! Но результат, как мне кажется, окажется неудачным – 1:0 в пользу Словении", – заявил Боярский.
Royarss 17.11.2009 01:30
Надеюсь, что наши игроки будут себя чувствовать уверенно на их крошечном 12-тысячном стадиончике.
N-d-r 16.11.2009 21:47
Я думаю, что самое главное чтобы попали на чемпионат мира 2010, а каким образом без разницы. Мне и ничья хватит.
Tatos 16.11.2009 21:23
Вот теперь я пожелаю нашим удачи!Вперед Россия
Илюха 16.11.2009 20:25
Сборная России прилетела в Марибор, чтобы рвать Словению)))
Egor 16.11.2009 20:10
Уже прилетели.Осталось их только выиграть.
torres 16.11.2009 20:08
ну теперь готовтесь словенцы!!!
Сос 16.11.2009 20:07
Удачи им!Чтобы с победой возвратились
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.