Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Рауль: надеюсь, что моя карьера завершится в "Реале"

понедельник, 16 нояб. 2009 года, 14:56
Капитан "Реала" Рауль признался, что хотел бы завершить свою карьеру в "Королевском клубе".

"Моя мечта началась, и заканчивается здесь. Однако обстоятельства изменяются, и иногда нужно принимать решения. Думаю, рабочие отношения Рауля и мадридского "Реала" тяжело разорвать, поэтому я надеюсь, что моя карьера завершится именно тут", - сказал испанец.
Faust9 17.11.2009 08:56
Рауль в поридосе!!!
Faust9 17.11.2009 08:55
Рауль в поридосе!!!
cska(+) 16.11.2009 22:12
рауль классный игрок
Роналдо Реал 16.11.2009 15:57
Рауль ты на всегда останешся в сердцах болельшиков Реала да и не только Реала
Zinedin Zidane 16.11.2009 15:57
Рауль легенда футбола и Реала. супер Капитан который некогда небыл отослан с поля
Blood 16.11.2009 15:46
Рауль великий игрок!он в сердце каждого мадридиста навсегда!
torres 16.11.2009 15:08
играй хоть до 40 годов!!!Реалу ты всегда будешь нужен
Сергун 16.11.2009 15:07
Жэган это шутка была 100 пудов!Чё он там будет делать,шаурмой что ли торговать?!А Рауль полюбому никуда переходить не будет!
G-Mack 16.11.2009 14:59
Рауль велик!
Timur92 16.11.2009 14:45
Безусловно Рауль и Реал навсегда вместе!!!
Жэган цска 16.11.2009 14:29
А его ведь узбекский Бункёдр купить хотел)))
Тимофей 16.11.2009 14:18
Рауль-символ Реала.
RusFan 16.11.2009 13:33
Я тоже надеюсь что Рауль закончит карьеру в Реале, я его больше нигде не могу представить.
Raul Gonsales 16.11.2009 13:28
Рауль, ты символ, воплощение Реала, до конца своей карьеры будешь играть за Реал, навсегда останешься капитаном в сердцах болельщиков после ухода из футбола. Жэган, я тоже ЗА то, чтобы 7ка Рауля была неприкосновенна!
Ренат 16.11.2009 13:19
Это твой дом.
Rellabbenn 16.11.2009 13:16
Это не новость, у них с Касильясом пожизненные контракты с Реалом
Сос 16.11.2009 13:07
Не в тему:Итальянская «Фиорентина» всерьез заинтересована в приобретении нападающего казанского «Рубина» Алехандро Домингеса, чей контракт с чемпионами России истекает в январе, передает Football Italia. Сам 28-летний аргентинец не раз заявлял, что намерен перейти в один из топовых европейских чемпионатов по окончании сезона.Напомним, Домингес перешел в «Рубин» из «Ривер Плейта» в 2004 году. Он успел поиграть и за питерский «Зенит», с которым выиграл чемпионат России, Кубок УЕФА и Суперкубок Европы. Кроме того, в составе молодежной сборной Аргентины Домингес выигрывал чемпионат мира в 2001 году.
Сос 16.11.2009 12:59
Я думаю,что останется до конца карьеры
Жэган цска 16.11.2009 12:29
Рауль ты лучший легенда!Думаю после его завершения карьеры можно навечно забронировать его 7-ёрку!
Crafter+ 16.11.2009 12:28
Простите что не в тему!
Crafter+ 16.11.2009 12:28
Напомним, что надувной мяч, брошенный с трибун болельщиком, отвлек внимание голкипера Ливерпуля Пепе Рейны во время удара по воротам, и настоящий мяч, срикошетив от своего пляжного собрата, оказался в сетке. Это был единственный гол в матче месячной давности. Теперь же, через Интернет-аукцион ebay, виновник поражения подопечных Бенитеса был продан за 411 фунтов, сообщает Sunderland Echo. Средства, вырученные от его продажи, будут перечислены в фонд мерсисайдской больницы Олдер Хей.
.Ru 16.11.2009 12:25
ты символ реала, никуда не денешься оттуда!
Crafter+ 16.11.2009 12:24
Куда они тебя денут?
Timofeich 16.11.2009 12:17
ещё бы на ЧМ его отправить в составе фурии...
Egor 16.11.2009 12:09
Останешься, куда ты уйти можешь,это твой дом.
Egor 16.11.2009 12:08
Останешься, куда ты уйти можешь,это твой дом.
Рокки 16.11.2009 12:05
Все в твоих руках!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.