Новости футбола

Видеоотчет о матчах 12-го тура чемпионата России

понедельник, 07 июл. 2008 года, 00:05 чемпионат России

Локомотив – Амкар – 0:1

0:1 – Пеев (56)

Зенит – Томь – 5:1

1:0 – Файзулин (6)

2:0 – Широков (11)

2:1 – Мичков (22, пенальти)

3:1 – Тимощук (23)

4:1 – Тимощук (27, пенальти)

5:1 – Файзулин (34)

ЦСКА – Динамо – 0:2

0:1 – Семшов (11)

0:2 - Колодин (62, пенальти)

Терек – Спартак – 3:1

0:1 – Калиниченко (35), 1:1 – Джабраилов (53), 2:1 – Були (57), 3:1 – Кузьмичев (65)

Спартак Нч – Шинник – 2:1

1:0 – Сирадзе (7), 1:1 – Горавски (36), 2:1 – Амисулашвили (49)

Крылья Советов – Рубин – 2:2

0:1 – Нобоа (10)

1:1 – Савин (41)

1:2 – Нобоа (64)

2:2 - Р.Аджинджал (87, пенальти)

Моменты:

Луч-Энергия – Химки – 1:1

1:0 – Булыга (54)

1:1 – Низамутдинов (82)

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Кубок
Ахмат 16:00 Крылья Советов
Локомотив М 19:00 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 20:00 Саутгемптон
Астон Вилла 22:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Осасуна 20:00 Валенсия
Леванте 20:00 Севилья
Бетис 21:00 Атлетик Б
Эльче 22:00 Вальядолид
Алавес 22:00 Вильярреал
Кадис 23:00 Реал Мадрид
Испания: Сегунда
Мирандес 20:00 Тенерифе
Италия: Серия А
Милан 19:30 Сассуоло
Дженоа 21:45 Беневенто
Болонья 21:45 Торино
Кротоне 21:45 Сампдория
Ювентус 21:45 Парма
Специя 21:45 Интер М
Удинезе 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Герта 19:30 Фрайбург
Штутгарт 21:30 Вольфсбург
Вердер 21:30 Майнц
Хоффенхайм 21:30 Боруссия М
Боруссия Д 21:30 Унион
Франция: Кубок
ПСЖ 19:45 Анже
Лион 22:10 Монако
Португалия: Примейра
Санта-Клара 17:30 Морейренсе
Маритиму 19:00 Риу Аве
Брага 21:00 Боавишта
Спортинг 23:15 Белененсеш
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 16:00 Денизлиспор
Эрзурумспор 16:00 Йени Малатьяспор
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:30 Вольфсберг
ЛАСК 21:30 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Минай
Украина: Кубок
Агробизнес В 16:00 Динамо К
Александрия 18:30 Заря
Швейцария: Суперлига
Люцерн 19:15 Лозанна
Лугано 21:30 Санкт-Галлен
Вадуц 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Богемианс 1905
Теплице 16:00 Виктория Пльзень
Словацко 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Слован Л
Пардубице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Фастав
Греция: Суперлига
Олимпиакос 17:15 Астерас
Арис 19:30 ПАОК
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Дания: Суперлига
Люнгбю 19:00 Сённерйюск
Ольборг 19:00 Оденсе
Норшелланн 21:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Локомотива 17:00 Вараждин
Истра 1961 19:05 Риека
Осиек 21:30 Динамо З
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Рейнджерс
Абердин 21:45 Селтик
Килмарнок 21:45 Данди Юнайтед