Курбан Бердыев: обидно терять два очка на последних минутах
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после выездного матча 12-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (2:2) дал только короткий комментарий по игре. Задать вопросы наставнику казанской команды журналисты попросту не успели: не выдержав и секундной паузы после своей речи, Бердыев покинул зал, информирует официальный сайт самарского клуба.
"Обидно терять два очка на последних минутах в таком тяжелом матче - в принципе, равном, но тем не менее…", - заметил специалист, команда которого возглавляет турнирную таблицу чемпионата.
"Обидно терять два очка на последних минутах в таком тяжелом матче - в принципе, равном, но тем не менее…", - заметил специалист, команда которого возглавляет турнирную таблицу чемпионата.
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 0:1 | Испания |
| США | 87 ′ | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 1:1 | ГАИС |
| Хеккен | 2:4 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


