Новости футбола

Курбан Бердыев: обидно терять два очка на последних минутах

воскресенье, 06 июл. 2008 года, 02:52 чемпионат России
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после выездного матча 12-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (2:2) дал только короткий комментарий по игре. Задать вопросы наставнику казанской команды журналисты попросту не успели: не выдержав и секундной паузы после своей речи, Бердыев покинул зал, информирует официальный сайт самарского клуба.

"Обидно терять два очка на последних минутах в таком тяжелом матче - в принципе, равном, но тем не менее…", - заметил специалист, команда которого возглавляет турнирную таблицу чемпионата.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Грузия 19:00 Северная Ирландия
Армения 19:00 Латвия
Турция 21:45 Франция
Италия 21:45 Бельгия
Швеция 21:45 Румыния
Польша 21:45 Босния и Герцеговина
Венгрия 21:45 Украина
Черногория 21:45 Кипр
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.