Новости футбола

Оттмар Хитцфельд: никаких революционных изменений не будет

четверг, 03 июл. 2008 года, 21:31
Новый главный тренер сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд, официально приступивший к исполнению своих обязанностей 1 июля, не будет делать никаких кардинальных изменений в игре команды-хозяйки чемпионата Европы-2008. 60-летний специалист считает, что благодаря усилиям предыдущего наставника Коби Куна швейцарцы достаточно подготовлены для того, чтобы бороться за попадание на ЧМ-2010.

"Коби Кун трижды подряд выводил Швейцарию в финальные турниры чемпионата Европы и чемпионата мира, поэтому нет необходимости в каких-то революционных изменениях. Наша первоочередная цель - выход на мировое первенство-2010. Для этого нам, как профессионалам, придется приложить максимум усилий, - заявил Хитцфельд в интервью Reuters. - Впрочем, то что Швейцария была представлена на трех предыдущих международных турнирах совершенно не означает того, что отныне команда всегда будет преодолевать отборочную стадию.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Португалия 1:0 Уэльс
Норвегия 3:2 Дания
Сербия 1:2 Греция
Нидерланды 1:1 Германия
Товарищеские матчи: Сборные
Палестина 2:2 Новая Зеландия
Япония 3:1 Уругвай
Южная Корея 3:0 Эквадор
Китай 3:0 Мальдивы
Узбекистан 3:1 Иран
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.