Новости футбола

Ирландия увидит Кубок УЕФА

вторник, 01 июл. 2008 года, 00:53

УЕФА объявил о заключении двух сделок по поводу медиа-прав на Кубок УЕФА в Ирландии в период с 2009 по 2012 год. До этого были преданы огласке контракты на показ Лиги чемпионов УЕФА в Ирландии.

В прямом эфире
Общественный коммерческий канал TV 3 получил права на на показ в прямом эфире одного матча Кубка УЕФА в неделю, включая финал турнира. Кроме того, TV 3 сможет сам выбирать, какой поединок транслировать, а также будет каждую неделю представлять зрителям обзорную программу с лучшими моментами матчей турнира. До этого TV 3 стал обладателем прав на трансляции встреч Лиги чемпионов.

Все для болельщиков
Компания Setanta сохранила эксклюзивные права на все остальные матчи Кубка УЕФА, которые будут транслироваться по каналам Setanta Ireland и SetantaSports 1. Каждая из компаний сможет транслировать матчи в интернете - на сайтах tv3.ie и setanta.com, а также по мобильному телефону. Стало быть, население Ирландии сможет внимательно следить за перепитиями борьбы в Кубке УЕФА.

Спасибо партнерам!
"Мы очень рады продлить отношения с нашими партнерами на территории Ирландии - компаниями TV 3 и Setanta, - говорится в заявлении УЕФА. - Вокруг Кубка УЕФА ныне ощущается большой ажиотаж. Наше сотрудничество с каждой из компаний позволит жителям Ирландии внимательно следить за положением дел в Кубке УЕФА". TEAM Marketing AG - эксклюзивный агент УЕФА по Лиге чемпионов, Кубку УЕФА и Суперкубку УЕФА.

Лента новостей
Ещё новости