Оздоев: "Краснодар" стал машиной. Напористой, мощной
Бывший футболист "Зенита" Магомед Оздоев, ныне выступающий за греческий ПАОК, отметил прогресс "Краснодара" и раскритиковал петербургский клуб за низкий уровень самоотдачи.
— "Краснодар" стал машиной. Напористой, мощной. Моментами играет в прекрасный атакующий футбол, а моментами прекрасно обороняется, не теряя качеств впереди. "Краснодар" заслуженно лидирует в РПЛ, он фаворит сезона. А "Зенит" играет на 30% своих возможностей.
— Почему так?
— Футболисты "Зенита" умеют играть футбол. Их уровень очень высокий. Настолько высок, что они думают: "Вполноги победим любую команду в России". Это моё мнение. Могут играть намного быстрее, — приводит слова Оздоева Sport24.
Источник: "Чемпионат"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
18:55 РПЛ
Вадим Раков: "Локомотив" — особенный клуб. Из топ-команд у нас наибольшее количество россиян
18:14 Турция — Суперлига
Нападающий "Мальорки" Ведат Мурики достиг соглашения о переходе с "Фенербахче"
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 22:00 | Австралия |
| Шотландия | 01:00 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 18:00 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


