Аршавин: мне нравится, как Карпин общается с прессой, как объясняет свои поступки
Бывший полузащитник "Зенита", "Кубани" и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин рассказал, почему ему симпатичен главный тренер сборной России Валерий Карпин.
"Давай вернёмся к тому, почему мне Карпин нравится. Когда он пришёл в "Ростов", он играл в пять защитников, защитный футбол. Потом это всё стало выстраиваться, четыре защитника, агрессивный футбол. Мне нравится, как он общается с той же прессой, как объясняет свои поступки. То есть это футбольный человек.Я знаю многих ребят-футболистов, которые о нём [хорошо] отзываются. Они хотят за него играть, им нравится тренерский процесс", — сказал Аршавин в новом выпуске YouTube-канала "Это футбол, брат!".
Источник: "Чемпионат"
15:57 Примера — Ла-Лига
"Реал" заявил о наличии доказательств, подтверждающих платежи "Барселоны" Негрейре
12:59 ЧМ-2026
Рабьо — про газон в матче с Сенегалом: похоже на довольно жёсткое и твёрдое искусственное покрытие
10:10 ЧМ-2026
Бруно Фернандеш: Роналду никогда не довольствуется достигнутым и всегда стремится к большему
16:27 РПЛ
Чернов: из "Спартака" ко мне никто ни разу не подошёл что-то сказать. Всё было через агента
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Чехия | 19:00 | ЮАР |
| Швейцария | 22:00 | Босния и Герцеговина |
| Канада | 01:00 | Катар |
| Мексика | 04:00 | Южная Корея |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Оулу | 13 ′ | Мариехамн |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Мешахте | 16:30 | Гагра |
| Динамо Тб | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


