Голы: Артём Максименко (0:1) Пап Гейе (0:2)
Слот: Алиссон не сможет сыграть против "Челси"
Главный тренер "Ливерпуля" Арне Слот сообщил, что вратарь Алиссон не сыграет в матче 7-го тура АПЛ против "Челси" из-за травмы, полученной в игре 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов против "Галатасарая" (0:1).
32-летний голкипер получил повреждение на 55-й минуте игры с "Галатасараем". Медики оказали ему помощь, однако футболист не смог продолжить матч. Вместо него в ворота "Ливерпуля" встал Георгий Мамардашвили.
"Ливерпуль" снова проиграл и потерял Алиссона. У грузина Мамардашвили дебют в ЛЧ"Когда он бросился назад, он что-то почувствовал. Я не могу вам сказать, потому что я не врач, но обычно, когда игрок отбегает назад, что-то чувствует, падает на поле и не встает, в девяти случаях из десяти я опасаюсь худшего. И в худшем случае я имею в виду, что он не сможет продолжить, и именно это произошло с Алиссоном. Он не сможет сыграть в субботу на 99,9 процента", — цитирует Слота The Independent.
Источник: "Спорт-Экспресс"
16:27 РПЛ
Сафонов — о пропущенном голе в матче с Перу: пропускаешь такие мячи — и сразу понимаешь, что можешь лучше
15:13 РПЛ
Представитель Баринова: начали проговаривать вопрос продления контракта с Борисом Ротенбергом
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:30 | Спорт Ресифи |

