Исак: я хочу создавать историю "Ливерпуля", хочу выигрывать трофеи
Новичок "Ливерпуля" Александер Исак объяснил, почему выбрал "красных" для продолжения своей карьеры. Форвард перешёл в мерсисайдский клуб из "Ньюкасла" в последний день трансферного окна. Переход шведа стал самым дорогим в истории английской Премьер-лиги.
— Думаю, это сочетание того, что клуб строит, и того, на чём он строит, основываясь на том, чем он уже является. История клуба. Получив шанс стать частью этого, я хочу создавать историю, хочу выигрывать трофеи. В конечном итоге это самая большая мотивация для меня, и я чувствую, что это идеальное место для меня, чтобы расти дальше, вывести свою игру на новый уровень и помочь команде.
— Было ли одним из мотивирующих факторов для вас то, что вы чувствуете, как, придя в "Ливерпуль", вы также можете улучшиться как игрок?
— Да, конечно. Я чувствую, что это следующий шаг в моей карьере. Очень счастлив, что мне дали этот шанс, и я очень мотивирован, чтобы хорошо его использовать, — приводит слова Исака официальный сайт "Ливерпуля".
Источник: "Чемпионат"
16:59 РПЛ
Рахимов: потенциал на первое место есть у "Зенита", "Спартака", "Краснодара", ЦСКА, "Динамо"
16:48 АПЛ
Виана: Эдерсон был невероятным игроком для "Манчестер Сити". Он сыграл огромную роль во всех наших успехах
15:57 РПЛ
Медведев — об уходе со своего поста: пятое место — это не то, где должен быть "Зенит". Потребовалась встряска
15:46 РПЛ
Паршивлюк: судя по тому, какие у нас соперники, не скажу, что наш футбол находится в изоляции
15:35 РПЛ
Медведев — о словах Клаудиньо: это очередной пример, когда слова переворачивают в удобном стиле
15:13 РПЛ
Малышев: нужно сконцентрироваться на победе в каждом ближайшем матче. Это самая правильная цель
15:57 Краснодар
Пальцев — о возможном уходе из махачкалинского "Динамо": неизвестно. Я сам ничего не знаю