Галактионов: сложно комментировать, чтобы не наговорить лишнего. Надо немного остыть
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов после матча 7-го тура РПЛ против "Крыльев Советов" (2:2) признался, что в игре команды есть проблемы.
"Сложно сказать, что произошло. Если бы засчитали наш третий мяч, то в игре была бы поставлена точка. А потом нам поставили пенальти в самой концовке. Сложно комментировать, чтобы не наговорить лишнего. Надо немного остыть.
Первый тайм уверенно провели. Забивай Воробьев свой эпизод во второй половине… Футбол за такое наказывает, и соперник пользуется твоими ошибками.
Железобетонные очки уплыли от нас? Это обидно и расстраивает. Но это повод трудиться и больше работать. Результат не может закрыть проблемы. Мы идем наверху турнирной таблицы, но есть проблемы. Игровую уверенность надо держать", — приводит слова Галактионова "Матч ТВ".

