Новости футбола

Кечинов: в матче "Спартак" — "Локомотив" мы увидим большое количество забитых мячей

пятница, 08 авг. 2025 года, 10:55 РПЛ Локомотив М Спартак Москва
Бывший футболист "Спартака" Валерий Кечинов поделился ожиданиями от матча 4-го тура Мир РПЛ между красно-белыми и "Локомотивом".

"Мне кажется, что в матче "Спартак" — "Локомотив" мы увидим большое количество забитых мячей. Обе команды любят атаковать, и у них есть футболисты, которые создают и реализовывают моменты. Понятно, что "Локомотив" сейчас находится в хорошей форме: три игры — три победы. Но всё равно это в данной игре абсолютно ничего не значит. Я уверен, что "Спартак" соберётся на этот матч, и у меня есть чутьё, что красно-белые покажут свою лучшую игру в этом сезоне. У "Спартака" так всегда бывает, когда что-то не идёт или не получается.

Надеюсь, что Станкович справится с оказанным давлением. Всё же он играл на высоком уровне, где было такое же давление. Мне кажется, Деян даже немного успокоит футболистов "Спартака" и уберёт лишнюю нервозность, которая присутствовала в двух последних матчах. Если лидеры команды, такие как Барко, Угальде и Мартинс, сыграют так, как надо, команда должна сыграть удачно", — сказал Кечинов "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Уэльс 21:45 Дания
Португалия 21:45 Норвегия
Нидерланды 21:45 Сербия
Греция 21:45 Германия
Лига наций УЕФА: Лига D
Азербайджан 1:0 Литва
Мальта 1:080 ′ Андорра
Лига наций УЕФА: Лига B
Косово 1:080 ′ Австрия
Ирландия 21:45 Израиль
Россия: ФНЛ — Первая лига
Велес 1:2 Волга Ул
Товарищеские матчи: Сборные
Сенегал 1:0 Коморские острова
Марокко 21:00 Гана
Египет 21:00 ЮАР
Марокко 21:00 Мали
Боливия 01:30 Гамбия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 0:080 ′ БАТЭ (Беларусь)
Аргентина: Примера
Уракан 20:45 Альдосиви
Тальерес 23:00 Бельграно
Аргентинос Хуниорс 01:15 Тигре
Эстудиантес РК 03:30 Расинг А
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 1:2 Динамо Тб