Новости футбола

Гусев: не стал бы связывать малое количество голов с какими-то проблемами

четверг, 07 авг. 2025 года, 12:45 РПЛ Динамо М
Тренер московского "Динамо" Ролан Гусев высказался о старте сезона Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026. "Динамо" занимает 10-е место в турнирной таблице, заработав четыре очка за три матча.

"Сейчас рано давать какие-то оценки. Команды примерно сейчас в одинаковом состоянии, все входят в сезон и набирают. Моменты у нас есть, где-то не используем. У наших ворот не даём создавать моменты. Нужно же не всегда выигрывать по 4:0 или 5:0. Не стал бы связывать малое количество голов с какими-то проблемами. Всё хорошо, команда готовится, и есть хорошая атмосфера.

Игра с "Краснодаром" была равная и шла до гола. Если бы мы забили раньше, "Краснодар" отыгрывался бы. Они выбивали вперёд на Кордобу, и казалось, что у них было преимущество. Но это не так", — передаёт слова Гусева "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости