Новости футбола

Тедеев — о предстоящем матче со "Спартаком": важно оставаться самими собой и думать только о победе

суббота, 02 авг. 2025 года, 11:27 РПЛ Спартак Москва
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев поделился мнением о предстоящем матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги с московским "Спартаком", который состоится в воскресенье, 3 августа. Также специалист высказался об отношении нападающего тольяттинской команды Артёма Дзюбы к этой встрече.

"Что касается индивидуальных способностей Дзюбы, не думаю, что Артём разделяет игры на важные и неважные. Он всегда отдаёт себя на 100%. Уверен, что в игре со "Спартаком" будет то же самое. Самое главное, нам всем подойти к этому матчу хорошо физически.

Понимаю, что предстоит тяжёлый матч с сильным соперником и надо к нему готовиться соответствующим образом. Понимаем и знаем способности игроков "Спартака", но для нас важно в этой ситуации оставаться самими собой и думать только о победе", — сказал Тедеев в эфире программы "Все на Матч!" на "Матч ТВ".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Уэльс 21:45 Дания
Португалия 21:45 Норвегия
Нидерланды 21:45 Сербия
Греция 21:45 Германия
Лига наций УЕФА: Лига D
Азербайджан 1:0 Литва
Мальта 19:00 Андорра
Лига наций УЕФА: Лига B
Косово 19:00 Австрия
Ирландия 21:45 Израиль
Россия: ФНЛ — Первая лига
Велес 1:2 Волга Ул
Товарищеские матчи: Сборные
Сенегал 1:0 Коморские острова
Марокко 21:00 Гана
Египет 21:00 ЮАР
Марокко 21:00 Мали
Боливия 01:30 Гамбия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 БАТЭ (Беларусь)
Аргентина: Примера
Уракан 20:45 Альдосиви
Тальерес 23:00 Бельграно
Аргентинос Хуниорс 01:15 Тигре
Эстудиантес РК 03:30 Расинг А
Грузия: Высшая лига
Иберия 1999 0:133 ′ Динамо Тб