Андреа Пирло возглавил "Дубай Юнайтед"
46-летний итальянский специалист Андреа Пирло официально стал главным тренером "Дубай Юнайтед". Ранее за этот клуб выступал экс-игрок "Спартака" Квинси Промес.
"Футбольный клуб "Юнайтед" рад официально объявить о назначении Андреа Пирло новым главным тренером первой команды. Победитель чемпионата мира 2006 года и один из самых культовых полузащитников своего поколения, Пирло привнесёт с собой уникальное футбольное видение и ценный тренерский опыт, полученный в "Ювентусе" и "Сампдории". Его приход знаменует собой новую захватывающую главу в истории "Юнайтед" и отражает растущие амбиции клуба на футбольном поле ОАЭ", — говорится в заявлении пресс-службы клуба на официальном сайте.
Источник: "Чемпионат"
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


