Слишкович — об игре с ЦСКА: не могу сказать, что ничья незаслуженная. Или незакономерная
Главный тренер "Оренбурга" Владимир Слишкович прокомментировал домашний матч 1-го тура РПЛ-2025/2026 с московским ЦСКА (0:0).
– Почему второй тайм сложился не так хорошо?
– Что для вас значит "не так хорошо"?
– В первую очередь я про игру в атаке: подходов к воротам точно стало меньше.
– Это другое. Но я и не соглашусь, что мы играли только на отбой. Во втором тайме я вспомню только один сейв Богдана [Овсянникова]. Плюс был хороший удар Алеррандро. И это всё. Да, ЦСКА много держал мяч, мы в основном оборонялись. Но делали это уверенно. И у меня не создавалось ощущения, что они вот-вот забьют.
Надо понимать — мы играли не с командой с Занзибара. Наш соперник — обладатель Кубка и Суперкубка, серьёзная команда с классными игроками. Но мы тоже могли несколько раз убегать в контратаки, однако помешали ошибки. Так что не могу сказать, что ничья незаслуженная. Или незакономерная, — сказал Слишкович "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


