Корниленко: матч с ЦСКА показал, что нынешний "Оренбург" способен конкурировать в РПЛ
Бывший футболист и спортивный директор "Крыльев Советов" Сергей Корниленко высказался по итогам матча 1-го тура Российской Премьер-Лиги между "Оренбургом" и ЦСКА. Встреча состоялась накануне, 21 июля, и завершилась вничью со счётом 0:0.
"Матч с ЦСКА показал, что нынешний "Оренбург" способен конкурировать в РПЛ. Они могли выиграть этот матч. Акинфеев совершил много классных сейвов, его не зря признали лучшим игроком матча. Кроме того, трансферное окно закроется только в сентябре и у оренбуржцев есть время, чтобы усилиться. Думаю, что никому не будет просто в борьбе с "Оренбургом", — заявил Корниленко в эфире "Матч ТВ".
Источник: "Чемпионат"
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


